Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Журналиста Fox News отстранили от работы за рассылку аморальных фотографий



Журналиста Fox News отстранили от работы за рассылку аморальных фотографий
2017-08-06 08:19
Ведущего американского телеканала Fox News Эрика Боллинга отстранили от работы за неподобающее поведение. Причиной этому послужила информация о том, что он отправил фотографии своего полового органа коллеге по Fox News, а также двум сотрудникам телеканала Fox Business.

Мужчина с ножом попытался прорваться на Эйфелеву башню
2017-08-06 09:16
Вооруженный ножом мужчины пытался прорваться на Эйфелеву башню, его задержали. Инцидент произошел поздно вечером 6 августа. Мужчина попытался преодолеть один из пунктов контроля у подножия башни. Его удалось быстро нейтрализовать. В результате инцидента никто не пострадал.

Россиянин утонул в Мексике во время плавания по сенотам
2017-08-06 09:47
Гражданин России погиб в Мексике, сообщила российский почетный консул в Канкуне Армина Вольперт. Мужчина утонул, когда плавал по сенотам — провалам в пещерах с подземными водами — в штате Кинтана-Роо. «Его зовут Дмитрий, он постоянно проживал в Плайе-дель-Кармен», — рассказала дипломат.

Жук стал причиной ДТП в Сахалинской области
2017-08-06 10:18
В Сахалинской области автомобиль вылетел с трассы в кювет из-за насекомого, которое село на водителя. ДТП произошло 5 августа в Невельском районе. Женщина-водитель рассказала, что почувствовала похожее на жука насекомое на шее, стала от него отбиваться и потеряла управление. Пострадали четыре человека.

Украинский боксер Ломаченко защитил титул чемпиона мира
2017-08-06 10:24
Украинский боксер Василий Ломаченко победил колумбийца Мигеля Марриагу и защитил титул чемпиона мира во втором полулегком весе (58,967 килограмма) по версии Всемирной боксерской организации (WBO). Бой был остановлен в перед началом восьмого раунда. Марриага к тому моменту дважды побывал в нокдауне.

Источник сообщил о планах Лаврова провести встречу с главой МИД Турции
2017-08-06 10:51
Министр иностранных дел Сергей Лавров намерен провести встречу с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу в столице Филиппин Маниле, сообщил источник в российской делегации. Переговоры могут пройти в воскресенье, 6 августа. Ранее стало известно, что Лавров также встретится с главой МИД Китая Ван И.

На алтайской заправке произошел пожар при перекачке газа
2017-08-06 11:18
Пожар произошел на автозаправке в Алтайском крае при перекачке газа, огонь охватил расположенную рядом летнюю беседку. В результате четыре человека пострадали. На месте происшествия работают следователи, решается вопрос о возбуждении дела. Площадь пожара составила 190 квадратных метров.

В избранное