Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Российский посол в США рассказал о предстоящей миссии



Российский посол в США рассказал о предстоящей миссии
2017-08-31 03:16
Новый посол России в США Анатолий Антонов видит своей задачей выправить отношения между двумя странами и убедить, что нужно не враждовать, а взаимодействовать на партнерской основе. «Буду стремиться донести до американцев, что мы не враги, а должны быть партнерами во благо интересов России и США», — отметил он.

В Нью-Йорке разрушили памятник Колумбу
2017-08-31 04:17
Вандалы повредили статую первооткрывателя Америки Христофора Колумба в нью-йоркском городском парке Йонкерс. Статуя размером 60 сантиметров, изготовленная из гипса, была сбита с пьедестала и расколота. Передняя часть скульптуры была обнаружена у основания памятника, а задняя часть — на вершине холма.

Участник встречи сына Трампа и адвоката из России дал показания жюри
2017-08-31 05:42
Лоббист Ринат Ахметшин, который присутствовал на встрече сына президента США Дональда Трампа-младшего с российским адвокатом Натальей Весельницкой, дал показания перед жюри, расследующем якобы имевшиеся связи между предвыборным штабом Трампа и Россией.

Пентагон уточнил численность американских военных в Афганистане
2017-08-31 06:30
В Афганистане служат около 11 тысяч американских военных. Такие данные в среду, 30 августа, привел Пентагон на пресс-конференции. Увеличение отчетного показателя произошло после того, как министр обороны США Джеймс Мэттис выразил недовольство методом подсчета войск в зонах конфликтов.

Американцы казнили надоедливый дрон-шпион реактивной катаной
2017-08-31 06:52
Американские блогеры разрубили квадрокоптер пополам с помощью реактивной катаны. На видео один из участников проекта David Windestal пытается избавиться от надоедливого дрона, который крайне шумно шпионит за ним. Его напарник в судейском парике приговаривает аппарат к смерти.

Ученые записали симфонию генитальных бактерий
2017-08-31 07:01
Группа биологов из Массачусетского технологического института создала «симфонию микрофлоры» на основе узоров, образованных культурами микроорганизмов в чашках Петри, изготовленных в форме грампластинок. Использованные в проекте Biota Beats бактерии обитают на теле человека, включая область гениталий.

Макрон указал на важность развития диалога с Россией
2017-08-31 07:26
Президент Франции Эммануэль Макрон указал на важность развития диалога с Россией, несмотря на разные позиции по украинскому вопросу. «По Украине мы придерживаемся абсолютно разных подходов», — заявил он, добавив, что достигнута договоренность о диалоге между гражданскими обществами двух стран.

Бывшая чемпионка UFC Роузи вышла замуж за бойца MMA
2017-08-31 07:45
Бывшая чемпионка Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ронда Роузи вышла замуж за другого представителя этого промоушена Трэвиса Брауна. «Это самый счастливый день в моей жизни», — написала Роузи под фотографией в Instagram. Браун уже был женат, от предыдущего брака у него осталось двое сыновей.

В сети обнаружен тайный список жертв спама
2017-08-31 08:01
Французский специалист в области безопасности, известный под ником Benkow, обнаружил в сети крупнейшую базу данных спамеров. Сама база располагалась на сервере, зарегистрированном в Нидерландах. В ней содержались электронные адреса, пароли, а также серверы для массовой рассылки спама.

Джабраилов объяснил стрельбу в отеле проверкой оружия
2017-08-31 08:32
Московский бизнесмен, бывший член Совета Федерации Умар Джабраилов, устроивший стрельбу в отеле Four seasons в центре столицы, объяснил выстрелы в потолок своей досадной оплошностью. По его версии, отдыхая в своем номере, он решил проверить свой наградной пистолет, которым за несколько лет ни разу не воспользовался.

В избранное