Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Пранкер обещал доказать факт беседы с главой МВД Грузии о <<кокаинщике>> Саакашвили



Пранкер обещал доказать факт беседы с главой МВД Грузии о «кокаинщике» Саакашвили
2017-08-13 15:48
Пранкер Алексей Столяров (Лексус) заявил о готовности доказать подлинность разговора с главой МВД Грузии Георгием Мгебришвили о судьбе бывшего президента республики и экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. «Это не первый человек, который пытается опровергнуть разговор с нами», — отметил он.

Папа Римский предостерег верующих от обращения к гадалкам
2017-08-13 15:56
Папа Римский Франциск во время воскресной проповеди на площади Святого Петра в Ватикане предостерег верующих от обращения к гороскопам и гадалкам. «Когда люди, чтобы иметь больше уверенности, обращаются к гороскопам и гадалкам, они начинают идти на дно», — заявил понтифик.

Бэйл потратит 500 тысяч фунтов на защиту вышедшего из тюрьмы отца своей невесты
2017-08-13 16:02
Нападающий мадридского «Реала» Гарет Бэйл потратит 500 тысяч фунтов на охрану своего дома в Уэльсе, чтобы защитить вышедшего из тюрьмы отца своей невесты Эммы Рис-Джонс. Мужчина провел пять лет в американской колонии за мошенничество с инвестициями. Семья футболиста думает, что кто-то из пострадавших может отомстить.

Российская туристка впала в кому в Турции
2017-08-13 16:05
Жительница Сургута Кристина Максимюк впала в кому, находясь на отдыхе в турецкой провинции Анталья. Об этом сообщила сестра туристки Надежда Гуменюк. По ее словам, 7 августа у женщины случился инфаркт. Сейчас она находится в одной из местных клиник. Врачи проводят поддерживающую терапию.

Пьяный водитель проехал по встречке на МКАД
2017-08-13 16:38
Телеканал РЕН ТВ в воскресенье, 13 августа, опубликовал видеозапись, на которой видно как пожилой мужчина за рулем автомобиля движется против потока на оживленной трассе. Утверждается, что инцидент имел место на Московской кольцевой автодороге. Автор ролика утверждает, что нарушитель был пьян.

Прохожий побил зигующего американца в Дрездене
2017-08-13 16:51
Неизвестный избил пьяного американца, который продемонстрировал нацистское приветствие в центре Дрездена (Германия). Турист попал под следствие за нарушение закона, запрещающего фашистскую символику. Побившего его прохожего также разыскивают — ему грозит обвинение в причинении телесных повреждений.

Королева Великобритании устроила вечеринку в стиле ABBA
2017-08-13 17:19
Королева Великобритании Елизавета II организовала вечеринку в Виндзорском замке, на которую были приглашены придворные и их гости. На мероприятии играла музыка шведской группы ABBA. С наступлением ночи им показали экранизацию мюзикла «Mamma Mia!», основанного на песнях коллектива.

СМИ сообщили о подготовке передачи английского престола принцу Чарльзу
2017-08-13 17:40
СМИ сообщили, что королева Елизавета II намерена через четыре года отречься от престола в пользу своего старшего сына принца Чарльза. По словам членов королевской семьи и придворных, подготовка к передаче власти уже идет. Если это произойдет, королева станет вторым за 80 лет добровольно ушедшим английским монархом.

Немецкие СМИ сообщили о тайных поставках иранского вооружения в Россию
2017-08-13 17:55
Немецкая газета Welt am Sonntag сообщила о нарушении Россией и Ираном резолюции 2231, принятой Советом Безопасности ООН в 2015 году. Издание ссылается на источники в западных спецслужбах. Газета отмечает, что резолюция запрещает обслуживание тяжелых наступательных вооружений, поставленных из Ирана.

Россиянин Широбоков завоевал серебро в соревнованиях по спортивной ходьбе на ЧМ
2017-08-13 18:02
Россиянин Сергей Широбоков завоевал серебряную медаль в соревнованиях по спортивной ходьбе на 20 километров на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне. Спортсмен преодолел дистанцию за 1 час 18 минут 55 секунд. Первое место занял колумбиец Эйдер Аревало, который прошел 20 километров за 1 час 18 минут 53 секунды.

Ляшко в цветастых трусах призвал ценить жизнь и верить в себя
2017-08-13 18:17
Лидер украинских радикалов Олег Ляшко опубликовал в соцсетях мотивирующие фотографии. На снимках политик, одетый в цветастое нижнее белье, позирует с собаками. Кадры снабжены подписями, призывающими верить в себя, ценить жизнь и «победить в себе жабу» ради того, чтобы Украина стала самой лучшей.

Проехавшего на МКАД по встречке водителя оштрафовали
2017-08-13 18:30
Водитель автомобиля Renault, проехавший по Московской кольцевой автодороге против потока, оштрафован. Как сообщили в управлении ГИБДД России по столице, нарушителем оказался 63-летний мужчина, в отношении него составлен административный протокол. В ведомстве отметили, что пенсионер вел себя неадекватно.


Мужчина разбился насмерть при падении с автомобильной эстакады в Шереметьево
2017-08-13 18:56
Неизвестный разбился насмерть, упав с автомобильной эстакады в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник. По его словам, мужчина шел со стороны терминала Е к терминалу F, приблизился к ограждению и, не удержавшись на ногах, рухнул. Он получил травмы, несовместимые с жизнью.


Троих россиян задержали в Испании по подозрению в убийстве итальянца
2017-08-13 19:07
Трое граждан России задержаны в испанском курортном городе Льорет-де-Мар по подозрению в убийстве 22-летнего итальянского туриста. Речь идет о молодых людях в возрасте 20, 24 и 26 лет. По предварительной информации, преступление было совершено в ночь на субботу в одном из местных ночных клубов.

Захарова заявила о высокой вероятности войны между США и КНДР
2017-08-13 19:27
Официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова заявила о высоком риске военных действий между США и КНДР. «Насколько близко подошла ситуация? Да, она подошла очень близко к потенциальной возможности силового конфликта», — сказала она.

Кака удалили за шутливую драку после просмотра повтора
2017-08-13 19:31
Полузащитник клуба американской Главной лиги футбола (MLS) «Орландо Сити» Кака был удален в матче с «Нью-Йорк Ред Буллс» после просмотра видеоповтора. В конце встречи, которая завершилась победой «Нью-Йорка» со счетом 3:1, между игроками команд возникла стычка. Кака в шутку схватил за лицо защитника Орельена Коллина.

В избранное