Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

В <<Единой России>> предложили город для новой столицы



В «Единой России» предложили город для новой столицы
2017-08-20 20:48
«Наиболее адекватным» вариантом для новой столицы может стать Екатеринбург, считает член Высшего совета партии «Единая Россия» Дмитрий Орлов. «Москва находится далеко от географического центра России, а ее развитие приводит к гипертрофии московской агломерации», — отметил он.

СМИ сообщили о задержании подозреваемого в убийстве пауэрлифтера Драчева
2017-08-20 21:37
Подозреваемый в убийстве чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу в категории до 120 килограммов Андрея Драчева задержан. Об этом сообщает AmurMedia. Источник издания сообщил, что сразу после задержания адвокаты подозреваемого начали деятельность по переквалификации вменяемой ему статьи на более легкую.

Путин понадеялся на приход к власти молодых политиков
2017-08-20 22:08
Президент России Владимир Путин надеется, что после предстоящих выборов ряд регионов страны возглавят молодые политики. Об этом он рассказал на встрече с участниками форума «Таврида». Путин напомнил, что за последние несколько лет несколько российских регионов возглавили молодые политики, добившиеся результата.

Собянин отказался дебатировать по поводу переноса столицы из Москвы
2017-08-20 22:26
Мэр Москвы Сергей Собянин считает пустой тратой времени вести дебаты относительное переноса российской столицы из Москвы. «Со всем уважением к Юрию Васильевичу Крупнову, дебатировать по поводу фейковых идей — попусту терять время. С таким же успехом можно дебатировать по вопросу "есть ли жизнь на Марсе"», — написал он.

Умер комик Джерри Льюис
2017-08-20 22:50
В американском Лас-Вегасе на 92-м году жизни скончался американский комик и актер Джерри Льюис. В заявлении его семьи указано, что Льюис умер в окружении родных и близких у себя дома. Известно, что в последние годы жизни он боролся с раком, диабетом и легочным фиброзом.


СМИ сообщили о готовности «Манчестер Сити» купить Месси за 300 миллионов евро
2017-08-20 22:51
Английский «Манчестер Сити» готов выкупить нападающего испанской Барселоны Лионеля Месси за 300 миллионов евро. Именно эти отступные прописаны в контракте аргентинца с сине-гранатовыми. «Горожане» хотят приобрести Месси до повышения этой суммы, которая должна возрасти до 400 миллионов евро.

Путин выступил за минимизацию роли государства в фильтрации информации
2017-08-20 23:41
Президент России Владимир Путин считает, что творческое сообщество должно само фильтровать теле- и интернет-контент, а влияние государства в этом вопросе следует минимизировать. Об этом он рассказал в воскресенье, 20 августа, на встрече с участниками молодежного форума «Таврида».

На «России 24» перепутали Якутию с Японией
2017-08-21 00:06
Сотрудники «России 24» перепутали Японию с Якутией. Корреспонденты телканала рассказывали о вертолете Ми-8, который должен будет выполнять санитарные рейсы и помогать жителям региона в случае экстренных ситуаций. В то же время на плашке с обозначением местоположения было указано «Республика Саха (Япония)».

В ДНР рассказали о бежавших с позором бойцах ВСУ
2017-08-21 00:21
Бойцы вооруженных сил Украины совершили попытку захвата позиций самопровозглашенной Донецкой народной республики в районе поселка Жабуньки, их атака была отбита. Об этом в воскресенье, 20 августа, сообщил представитепь командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Путин посетил фестиваль джаза в Крыму
2017-08-21 00:36
Президент России Владимир Путин в воскресенье, 20 августа, посетил международный джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party в Крыму. Со сцены фестиваля президент поприветствовал гостей Koktebel Jazz Party и поблагодарил организаторов мероприятия. «Музыка – это такой язык, который объединяет людей», — сказал Путин.

Малахов рассказал о новом месте работы и раскрыл причины ухода с Первого канала
2017-08-21 00:48
Телеведущий Андрей Малахов перешел на канал «Россия 1», где будет вести программу «Прямой эфир». Он отметил, что на новом месте работы будет не только ведущим, но и продюсером. Причиной ухода Малахова с Первого канала, по его же признанию, послужило желание профессионального роста.

Источник подтвердил задержание подозреваемого в убийстве пауэрлифтера Драчева
2017-08-21 01:36
Источник агенства ТАСС подтвердил задержание в Хабаровске подозреваемого в убийстве чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу в категории до 120 килограммов Андрея Драчева. «Сегодня будет принято решение о мере пресечения для задержанного», — рассказал собеседник агентства

В сети появился видеоанонс «Прямого эфира» с Малаховым
2017-08-21 01:42
На YouTube-канале starhitvideo появился проморолик передачи «Прямой эфир», выходящей на телеканале «Россия 1». Новым ведущим программы, как следует из видео, станет Андрей Малахов. Точная дата выхода передачи с новым ведущим в эфир не называется, но указывается, что это произойдет «скоро».

Малахов написал Эрнсту открытое письмо
2017-08-21 02:14
Телеведущий Андрей Малахов разместил открытое письмо, адресованное генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту. «Огромное спасибо за все, что вы сделали, за опыт, который мне передали, за то удивительное путешествие по телевизионной дороге жизни, которое мы прошли вместе», — написал Малахов.

В избранное