Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Трамп рассказал о подготовке ответных мер на сокращение дипмиссий США в России



Трамп рассказал о подготовке ответных мер на сокращение дипмиссий США в России
2017-08-12 01:37
Президент США Дональд Трамп подтвердил информацию о том, что к 1 сентября Вашингтон подготовит и представит меры в ответ на сокращение численности американской дипломатической миссии в России. « К 1 сентября мы представим ответные меры», — ответил Трамп на вопрос о сокращении американской дипмиссии в России.

Путин потребовал у главы Забайкалья объяснить нехватку мест в детских садах
2017-08-12 01:53
Президент России Владимир Путин потребовал от губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой разъяснений относительно невыполнения обязательств по софинансированию строительства детских садов в регионе. Президент упомянул жалобы жителей , которые утверждают, что в Чите не идет строительство новых детских садов.

Трамп допустил проведение военной операции США в Венесуэле
2017-08-12 02:19
Президент США Дональд Трамп не исключает проведения военной операции США в Венесуэле. «Мы имеем множество вариантов разрешения ситуации в Венесуэле, включая проведение военной операции в этой стране», — заявил американский лидер, добавив, что жители Венесуэлы «страдают и умирают».

Трамп захотел ввести дополнительные санкции в отношении КНДР
2017-08-12 02:53
Президент США Дональд Трамп рассматривает введение новых санкций в отношении КНДР. Также он сообщил, что в ближайшее время проведет телефонный разговор на тему Северной Кореи с председателем КНР Cи Цзиньпином. При этом Трамп отметил, что ситуация с КНДР остается «очень опасной».

В Венесуэле задержали подозреваемых в нападении на военную базу
2017-08-12 03:29
Министр обороны Венесуэлы Владимир Падрино Лопес заявил о задержании организаторов нападения на военную базу Фуэрте Парамакай, расположенной в городе Валенсия. «Благодаря действиям органов госбезопасности были арестованы исполнители и организаторы вооруженного нападения на бронетанковую бригаду», — написал он.

Глава МИД Польши обвинил СССР в развязывании Второй мировой войны
2017-08-12 03:55
Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский заявил, что СССР вместе с Третьим рейхом несет ответственность за начало Второй мировой войны. Ващиковский указал, что Советский Союз «сильно поспособствовал началу Второй мировой войны, потому что напал на Польшу вместе с Германией».

Украина увеличит количество погранпостов на границе с Россией
2017-08-12 04:28
Госпогранслужба Украины увеличит количество пограничных постов на границе с Россией, Белоруссией и Молдавией, а также сократит расстояние между ними в соответствии с европейскими стандартами. Об этом в интервью украинскому «5 каналу» рассказал глава ведомства Петр Цигикал.

Трамп отказался разговаривать с президентом Венесуэлы
2017-08-12 04:59
Президент США Дональд Трамп отказался проводить телефонный разговор с лидером Венесуэлы Николасом Мадуро. 11 августа Мадуро запросил у Белого дома телефонный разговор с Трампом, но получил отказ. В Белом доме указали, что Трамп согласен разговаривать с главой Венесуэлы только после восстановления в стране демократии.

СМИ узнали о «деликатном» возвращении Барака Обамы в политику
2017-08-12 05:28


Рейтинг Трампа начал расти
2017-08-12 05:57
Рейтинг одобрения президента США Дональда Трампа начал расти. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который провела организация Rasmussen Reports. Согласно ему, работу Трампа одобряют 45 процентов опрошенных. Недовольны его деятельностью на посту президента США 53 процента американцев.

Первый катер Aston Martin оправился к владельцу в Майами
2017-08-12 06:02
Первый серийный катер АМ37 совместного производства британской люксовой автомобильной марки Aston Martin и голландской яхтенной верфи Quintessence передан владельцу. Судно будет использоваться в Майами (США). Лодку модифицировали в соответствии с пожеланиями заказчика, имя которого не разглашается.

Россия начала поставлять пшеницу в Венесуэлу
2017-08-12 06:24
В Венесуэлу отправилось первое судно с российской пшеницей. Об этом сообщил венесуэльский посол в Москве Карлос Фариа. Он отметил, что корабль вышел в море 9 августа. О поставках российской пшеницы в Венесуэлу главы государств Владимир Путин и Николас Мадуро договорились в мае.

Появилось видео спарринга Макгрегора и бывшего чемпиона мира по боксу Малиньяджи
2017-08-12 07:33
В сети появилось видео спарринга бывшего чемпиона мира по боксу американца Поли Малиньяджи и ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора. В 30-секундном ролике видно, как ирландец «перебивает» экс-чемпиона мира по боксу в стойке. В одном из моментов Макгрегор отправляет Малиньяджи в нокдаун.

В избранное