Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Туристка из Польши подверглась групповому изнасилованию в Италии



Туристка из Польши подверглась групповому изнасилованию в Италии
2017-08-27 12:29
Полиция итальянского города Римини ведет розыск четырех человек, подозреваемых в групповом изнасиловании туристки из Польши и избиении ее мужа. Супружеская пара подверглась нападению около 4 часов утра по местному времени (5:00 мск) в ночь на 27 августа на местном пляже.

В Турции арестован один из лидеров ИГ
2017-08-27 12:59
Турецкие власти арестовали одного из лидеров террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). Боевику 41 год, он является гражданином Ирака. Его полное имя не называется, в полицейских сводках он фигурирует под инициалами C.E.T. Он был задержан в городе Эскишехир.

Таксист в Хабаровске заставил умыться зеленкой не расплатившихся пассажиров
2017-08-27 12:59
В Хабаровске таксист заставил умыться зеленкой трех пассажиров, не сумевших расплатиться за поездку. На видео водитель налил ее одной из клиенток в ладони и вынудил измазать лицо. «Нормально натирай, не ленись. Ушки тоже потри, чтобы видно вас было», — приговаривает мужчина.

«Спартак» продлил серию без побед в чемпионате России по футболу
2017-08-27 13:14
Московский «Спартак» на выезде сыграл вничью со «СКА-Хабаровском» в матче восьмого тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье, 27 августа, завершилась со счетом 0:0. После восьми встреч «Спартак» с девятью очками занимает девятое место в чемпионате России.

Порошенко поздравил жителей Донецка с Днем города
2017-08-27 13:16
Президент Украины Петр Порошенко поздравил жителей Донецка с Днем города. Соответствующее сообщение украинский лидер опубликовал на своей странице в Twitter. «Мы о вас помним и упорно боремся за ваше возвращение в Украину. Убежден, украинский гимн снова будет звучать в нашем Донецке!», — написал Порошенко.

ВКС России помогли сирийской армии разгромить ИГ в долине Евфрата
2017-08-27 13:27
Сирийская правительственная армия при поддержке Воздушно-космических сил России разгромила группировку боевиков «Исламского государства» в районе города Ганем-Али в долине реки Евфрат, сообщили в российском Минобороны. Были ликвидированы более 800 экстремистов. Удалось уничтожить 13 танков.

Волк из МВД рассказала о спасении жеребенка
2017-08-27 13:53
Сотрудники Госавтоинспекции спасли лошадь с детенышем в Шпаковском районе Ставропольского края, рассказала официальный представитель МВД Ирина Волк. «Наряд ДПС при оформлении дорожно-транспортного происшествия вблизи поселка Демино обнаружил неподалеку увязших в грязи лошадь и ее жеребенка», — сообщила она.

У берегов Турции раскололся сухогруз под флагом Монголии
2017-08-27 13:57
Сухогруз «Леонардо» под флагом Монголии раскололся в Черном море у Северо-западного побережья Турции. Судно направлялось в ремонт. В момент аварии на его борту находились 11 членов экипажа, им удалось перейти на катера береговой охраны, прибывшими на место аварии. Моряки доставлены на берег, их обследуют врачи.

Российского борца обокрали в Париже после чемпионата мира
2017-08-27 14:07
Неизвестные обокрали в Париже российского борца вольного стиля Абдулрашида Садулаева. У спортсмена украли сумку с деньгами и документами из отеля, в котором жила российская команда. В столице Франции борец выступал на чемпионате мира. Садулаев в борьбе за золото уступил американцу Кайлу Снайдеру.

Польский бизнесмен пропал в Москве
2017-08-27 14:28
В Москве пропал 50-летний предприниматель из Польши. В настоящее время его ищет полиция. Отмечается, что исчезнувший бизнесмен — совладелец компаний «Стройбуд» и «Будсервис-Нова». В правоохранительные органы обратилась представительница одной из компаний. По ее словам, начальник перестал выходить на связь.

«Илью Муромца» сняли с мели
2017-08-27 14:29
Круизный теплоход «Илья Муромец», севший на мель в Ярославской области из-за технической неисправности, находится на ходу. Неполадки были связаны с попаданием воды в топливную систему. Все необходимые работы завершены, и судно продолжило путешествие в Казань. По факту швартовки в необорудованном месте начата проверка.

Задержан второй подозреваемый по делу о нападении у Букингемского дворца
2017-08-27 14:30
Полиция Великобритании задержала второго подозреваемого по делу о нападении на стражей порядка у Букингемского дворца. Задержание было проведено в одном из районов в Западном Лондоне. Подозреваемому 30 лет, он обвиняется в «причастности к совершению, подготовке или подстрекательству к террористическому акту».

Число жертв терактов в Барселоне возросло до 16
2017-08-27 14:51
Испанские власти сообщили о смерти гражданки Германии, которая стала 16-й жертвой террористической атаки в Каталонии. Об этом через свой Twitter проинформировало региональное Главное управление гражданской обороны страны. Погибшей был 51 год, в результате теракта она получила тяжелые травмы.

Женщина умерла на борту вылетевшего из Домодедово лайнера
2017-08-27 14:53
Проверка начата после скоропостижной смерти женщины на борту самолета, вылетевшего из столицы. Boeing 737 следовал по маршруту Москва — Владикавказ. После вылета из аэропорта Домодедово пилот запросил возвращение из-за резкого ухудшения состояния здоровья одной из пассажирок.

Бой Мэйуэзера и Макгрегора прошел без аншлага
2017-08-27 15:02
Поединок между американским боксером Флойдом Мэйуэзером и ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором не собрал аншлага. Встречу, состоявшуюся в воскресенье, 27 августа, на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, посетили 14 623 человека. Вместимость комплекса во время боксерских боев составляет 20 тысяч.

Пять альпинистов погибли в Австрии
2017-08-27 15:22
При восхождении на гору в австрийской федеральной земле Зальцбург погибли пять альпинистов. Еще один участник группы получил тяжелые травмы, он госпитализирован. Инцидент произошел на высоте около двух тысяч метров над уровнем моря. Причиной стал обрыв страховочной веревки, которой были связаны альпинисты.

Американский журналист привел доказательства транссексуальности Мишель Обамы
2017-08-27 15:47
Американский ультраправый телеведущий Алекс Джонс заявил в эфире своего шоу, что бывшая первая леди США Мишель Обама — транссексуал. По словам журналиста, существуют неопровержимые доказательства его теории. В программе он привел видео и фото, на которых, к примеру, виден бугорок в паховой области на одежде Обамы.

В сети выложили видео издевательств над бюстом Жукова в Одессе
2017-08-27 16:11
В сети выложили видео, на котором неизвестные в Одессе скидывают с постамента памятник советскому маршалу Георгию Жукову, а затем издеваются над ним. Бюст сначала с помощью веревки повалили с постамента, затем его за шею свесили с моста. В конце ролика памятник разбивают кувалдой.

Киевское «Динамо» отказалось ехать в Мариуполь на матч чемпионата Украины
2017-08-27 16:30
Киевский футбольный клуб «Динамо» не приехал в Мариуполь на матч с одноименной командой в рамках седьмого тура чемпионата Украины. Встреча была запланирована на воскресенье, 27 августа. Игра должна была пройти на стадионе «Ильичевец». Киевляне требуют назначить новые дату и место проведения игры.

В избранное