Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Страховая компания "УНИКА Жизнь" - признанный лидер в классе корпоративного страхования жизни




Заголовок: Страховая компания "УНИКА Жизнь" - признанный лидер в классе корпоративного страхования жизни

Компания: УНИКА

По результатам наиболее авторитетного национального отраслевого рейтинга Insurance TOP, Компания "УНИКА Жизнь" признана лидером украинского рынка корпоративного страхования жизни по итогам 2011 года. Компания также была удостоена звания лидера в классе "Инновационные решения в сфере информационных технологий и бизнес-процессов".

По итогам рейтинга Insurance TOP Компания "УНИКА Жизнь" (http://www.uniqa.ua/) была признана лидером отечественного страхового рынка в классах "Корпоративное страхование жизни" и "Инновационные решения в сфере информационных технологий и бизнес-процессов".

Предоставление услуг по страхованию жизни для корпоративных клиентов является одним из наиболее важных каналов продаж Страховой компании "УНИКА Жизнь". Поэтому в отношении корпоративных клиентов всегда создавались дополнительные удобства, Компания "УНИКА Жизнь" всегда стимулировала развитие и углубление партнерских отношений с теми из них, кто настроен на максимальную отдачу и взаимовыгодное сотрудничество. Обслуживание корпоративных клиентов по программам накопительного страхования жизни являлся одним из приоритетных
направлений работы Страховой компании "УНИКА Жизнь".

Одно из основных преимуществ Страховой компании "УНИКА Жизнь" состоит в том, что благодаря инновационной системе электронного управления предприятием Компания имеет возможность получать и анализировать данные по результатам продаж каждого подразделения, каждого сотрудника, каждой операции в режиме реального времени. Построение европейской системы менеджмента - в том числе в части бизнес-процессов и IT - стало результатом того, что "УНИКА Жизнь" является хорошо управляемой, абсолютно европейской компанией.

Председатель Правления Страховой компании "УНИКА Жизнь" Владимир Симончук:
"При создании в Украине Страховой компании "УНИКА Жизнь" мы учитывали лучшие наработки и достижения наших коллег из UNIQA Group. И, разумеется, делали все возможное для того, чтобы эти наработки были максимально эффективно использованы в украинских реалиях - в интересах наших клиентов".

Справка:

ЧАО "Страховая компания "УНИКА Жизнь" является дочерней компанией UNIQA Group - одного из ведущих страховых концернов Центральной и Восточной Европы. Создана 14 июля 2006 года. Входит в ТОП-5 украинских компаний страхования жизни.

Страховая компания "УНИКА Жизнь" является эксклюзивным представителем в Украине Международной ассоциации независимых страховых компаний Insurope. Insurope Multinational Benefits Association объединяет страховые компании 82 стран мира и обслуживает более 500 ведущих транснациональных компаний. По итогам работы в январе-сентябре 2011 года, объем страховых премий Страховой компании "УНИКА Жизнь" составил 72 651,00 тыс. грн. Активы компании составили 137 441,00 тыс. грн., страховые резервы - 94 436,00 тыс. грн.

UNIQA Group Austria - один из лидеров страхового рынка Австрии. Более 22 000 сотрудников и страховых посредников группы обслуживают около 7,4 миллиона клиентов и 15 300 000 страховых договоров в 21 стране Центральной и Восточной Европы.

Объем подписанных премий UNIQA Group в 2010 году вырос на 8,4% и составил более 6 млрд. евро. Объем премий в Восточной и Юго-Восточной Европе увеличился на 12.7% и составил 1,3 млрд. евро.

Пресс-служба Страховых компаний "УНИКА" и "УНИКА Жизнь"
Тел. (044) 225 60 00
Контактное лицо - Симончук Елена (вн. тел.: 13 46)
E-mail: Olena.Symonchuk@uniqa.ua
http://www.uniqa.ua/

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Иванова Ольга
менеджер
E-mail: info@b2blogger.com
Телефон: +7 093 12345667

В избранное