Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Владимир Женов принял участие во встрече с делегацией Швеции




Заголовок: Владимир Женов принял участие во встрече с делегацией Швеции

Компания: ОАО Новосибирский Муниципальный банк

Председатель Правления Новосибирской городской торгово-промышленной палаты (НГТПП), Председатель Совета директоров ОАО Новосибирский Муниципальный банк Владимир Женов принял участие во встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Швеции в России Томасом Бертельманом.

Встреча с участием мэра г.Новосибирска Владимира Городецкого была приурочена к открытию в Новосибирске сервисно-визового центра Королевства Швеции. В составе делегации, прибывшей в Новосибирск, присутствовали представители более 20-ти шведских компаний, работающих в городе либо планирующих выход на новосибирский рынок.

Оценивая итоги делового визита, Владимир Женов подчеркнул, что шведские компании уже достаточно широко представлены в экономическом пространстве Новосибирска и Новосибирской области: "На нашем рынке присутствуют компании с известными брендами, среди которых производители мебели и автотранспортных средств, сотовый оператор, крупнейшая в мире образовательная компания. Они создают новые рабочие места, отчисляют налоги в бюджет, и, привнося западные стандарты бизнеса и культуру деловых отношений, помогают становлению
у нас цивилизованного конкурентного рынка. Визит шведской делегации во главе с г-ном Томасом Бертельманом свидетельствует об интересе наших партнеров к развитию сотрудничества, и, надеюсь, придаст ему новый импульс".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.nmb.ru
Адрес организации: г. Новосибирск, ул. Державина, 14 / Красный проспект, 58
Контактное лицо: Степанова Татьяна
Ведущий специалист Пресс-центра
E-mail: T.M.Stepanova@nmb.ru
Телефон: +7 383 217-23-23, 20-20-201, доп. 156

В избранное