Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Сбербанк открывает свои двери для студентов




Заголовок: Сбербанк открывает свои двери для студентов

Компания: Поволжский банк Сбербанка России

Отделения Сбербанка России, работающие на территории Оренбуржья, пригласили студентов Оренбургского колледжа статистики, экономики и информатики.
Благодаря развитой филиальной сети финансового учреждения 50 студентов сами смогли выбрать ближайшие к месту учебы или жительства отделения банка для прохождения уникального курса банковской "учебки", где можно получить необходимые навыки банковского обслуживания клиентов, а также по-настоящему поработать в крупнейшем банке страны.
"Работа в нашем банке - это хорошая возможность научиться самым современным технологиям, практике продаж банковских продуктов, попробовать себя на работе в банке, а если понравилось, стать сотрудником нашего банка, - считает начальник отдела по работе с персоналом Оренбургского отделения Сбербанка России Ольга Герасименко. - Во время прохождения практики студенты принимают активное участие в жизни нашего банка: работают промоутерами, участвуют в субботниках, ярмарках и различных конкурсах".
Как показывает опыт, большинство студентов, проходивших практику в Сбербанке России, потом без проблем получают работу в банковской сфере, так как у них есть весомое преимущество по сравнению с конкурентами - опыт работы и знание новых технологий.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: В. Темирбулатова
инспектор
E-mail: lerok1711@gmail.com
Телефон: +7 846 9981835

В избранное