Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Уральские девелоперы увлеклись модными тенденциями




Заголовок: Уральские девелоперы увлеклись модными тенденциями

Компания: EKBPROMO

Вслед за весенними коллекциями прет-а-порте и от кутюр уральский девелопер УК "Деловой Дом на Архиерейской" (ДДА) представил Екатеринбургу свою модную коллекцию, но только торговых площадей. Они размещены в первом и единственном на Урале бизнес-центре клубного формата "Венский дом", расположенном в самом центре Екатеринбурга, по ул. Сакко и Ванцетти, дом 61.
Как сообщили в УК "ДДА", в апреле текущего года компания запустила акцию по аренде торговых площадей fashion-формата по всей линейке размеров от 70 до 450 квадратных метров, включая как одно, так и двухуровневые помещения. По условиям акции, при заключении договора аренды на торговые площади в БЦ "Венский дом" сроком не менее чем на 11 месяцев предоставляется 2 месяца арендных каникул. В УК полагают, что модные помещения будут наиболее интересны компаниям, представляющих международные бренды одежды.
Отметим, общая площадь "Венского Дома" составляет 10 500 квадратных метров. Из них офисные помещения занимают 7 200 кв.м., торговые - 1 445 кв.м., поземный паркинг - 1 560 кв.м. (45 машиномест). Кроме того, предусмотрен наземный паркинг на 50 машиномест. Объект имеет попеременную этажность от 5 до 9 этажей.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.ekbpromo.ru/
Контактное лицо: Милёшина Ксения
PR-специалист
E-mail: pr@ekbpromo.ru
Телефон: +7 950 6308848

В избранное