Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Волго-Вятский банк Сбербанка России информирует акционеров о возможных случаях мошенничества




Заголовок: Волго-Вятский банк Сбербанка России информирует акционеров о возможных случаях мошенничества

Компания: Волго-Вятский банк Сбербанка России

Волго-Вятский банк Сбербанка России предупреждает об участившихся случаях телефонных звонков и писем в адрес его акционеров с предложениями о продаже принадлежащих им пакетов акций банка.

Такие предложения, как правило, поступают от лиц, представляющихся сотрудниками различных, в том числе вымышленных инвестиционных компаний. Данные предложения, в своем большинстве, носят нерыночный характер и предполагают реализацию акций по заниженным ценам.

Специалисты банка настоятельно рекомендуют не вступать в контакты с вызывающими подозрение представителями инвестиционных компаний. Информацию по фактам подобных обращений просьба направлять в Управление безопасности, Отдел по работе на финансовых рынках или Депозитарий Волго-Вятского банка ОАО "Сбербанк России".
Для удобства акционеров ОАО "Сбербанк России" ежедневно публикует информацию о текущих (рыночных) ценах своих акций на своем официальном сайте www.sberbank.ru.
По всем вопросам, связанным с совершением операций по покупке/продаже акций ОАО "Сбербанк России" / ценных бумаг других эмитентов на организованном рынке (ЗАО Фондовая биржа ММВБ-РТС), можно получить подробную консультацию, позвонив в Отдел по работе на финансовых рынках Волго-Вятского банка ОАО "Сбербанк России" на единый федеральный номер 8-800-100-99-79.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.sberbank.ru
Адрес организации: г. Нижний Новгород, ул. Октябрьская, д. 35
Контактное лицо: Татьяна Кунева
Инспектор Пресс-центра
E-mail: tv.kuneva@yandex.ru
Телефон: +7 831 417-98-86

В избранное