Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Нюрбургринг принимает очередной этап гонок на выносливость




Заголовок: Нюрбургринг принимает очередной этап гонок на выносливость

Компания: Школа скорости Андрея Агафонова

14 апреля в Нюрбургринге (Германия) пройдет очередной этап серии VLN Nurburgring. Чемпионат проходит на одной из самых длинных и сложных гоночных трасс в мире, некогда прославившей Михаэля Шумахера, Фернандо Алонсо и Марка Уэббера. Ежегодно VLN Nurburgring объединяет до 50 тысяч зрителей и многомиллионную телевизионную аудиторию. В знаменитых гонках на выносливость принимает участие российский гонщик Андрей Агафонов.

Андрей Агафонов -- пилот международного класса, мастер спорта, инструктор с международной лицензией и 15-летним стажем в спортивном и контр-аварийном вождении, создатель проекта "Школа скорости". В спортивной биографии Андрея Агафонова -- призовые места на Russian Touring Car Championship (RTCC, класс Национальный) и кубке Лада Калина.

С 2009 года Андрей Агафонов является неизменным участником VLN Nurburgring. 2010 год принес гонщику первое место чемпионата (класс V6, BMW M3). На грядущем этапе Андрей Агафонов выступит на автомобиле BMW M3. "Для меня это первый этап в этом году. Я очень постараюсь выступить в гонке удачно, а по итогам всего сезона надеюсь повторить успех двухгодичной давности и выиграть чемпионат VLN Nurburgring 2012", - рассказывает гонщик.


Прямая трансляция гонок доступна на официальном сайте чемпионата.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Анна Михайлова
PR&Media
E-mail: pr.speedschool@gmail.com
Телефон: +7 911 9082950

В избранное