Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Красавицы и умницы расскажут о проблемах современного общества




Заголовок: Красавицы и умницы расскажут о проблемах современного общества

Компания: "Мисс "Хрустальный Апельсин"

25 апреля 2012 года состоится Интеллектуальное шоу - 3 тур конкурса "Мисс "Хрустальный Апельсин", на котором конкурсантки защитят проекты по решению социально важных проблем России и мира.
Интеллектуальный этап Конкурса пройдет на философском факультете МГУ имени М.В. Ломоносова в корпусе "Шуваловский" аудитория А-307. Начало в 15-00.
На 3 тур прибудут участницы из разных регионов России: Читы, Новосибирска и других городов, для того, чтобы сразиться в Интеллектуальной борьбе и усилить свои позиции в соревновании за корону "Мисс "Хрустальный Апельсин"!
В течение месяца участницы в командах готовили презентации о проблемах, которые в настоящее время остро стоят перед обществом и государством:
* проблема негативного образа общественного транспорта в сознании людей и, как следствие, - перегруженности автомагистралей в крупных российских городах;
* проблема низкого статуса рабочих профессий и отсутствия молодых квалифицированных рабочих при высоком спросе на рынке труда;
* проблема снижения статуса великого русского языка за рубежом.

Помимо общей презентации, каждая участница выступит с подготовленным проектом по решению этих проблем перед двенадцатью экспертами из разных сфер общественной жизни. Конкурсантки не только продемонстрируют навык социального проектирования, но и свою способность выступать на публике и достойно противостоять критике самых лучших специалистов.
В команду экспертного жюри были приглашены: Константин Абрамов - первый заместитель генерального директора ВЦИОМ, Владислав Шулаев - заместитель генерального директора коммуникационного агентства АГТ, Станислав Наумов - вице-президент Фонда разработки и коммерциализации технологий Сколково, Александр Сегал - управляющий партнер Киевской Коммуникационной Группы, Борис Еремин- главный редактор журнала "Советник", Игорь Минтусов - председатель совета директоров "Никколо М". Полный список экспертного жюри Вы
можете просмотреть на официальном сайте Конкурса www.missxa.ru
Приглашаем всех желающих поддержать конкурсанток в их интеллектуальном сражении.
Адрес для регистрации - info@missxa.ru
*
"Мисс "Хрустальный Апельсин" - специальный проект Исполнительной дирекции Открытого Всероссийского Конкурса студенческих работ в области развития общественных связей "Хрустальный Апельсин"

Цель проекта: выявлять талантливых студенток и способствовать их успешному карьерному старту и профессиональному росту

Задачи проекта: совершенствование качества российского образования, формирование гражданской позиции и социальной активности у студенческой молодёжи, продвижение профессиональных стандартов в области PR коммуникационного менеджмента.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://missxa.ru/
Контактное лицо: Оргкомитет конкурса "Мисс "Хрустальный Апельсин"
Оргкомитет конкурса "Мисс "Хрустальный Апельсин"
E-mail: info@missxa.ru
Телефон: +7 985 1331051

В избранное