Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Новосибирский Муниципальный банк расширяет сеть банкоматов




Заголовок: Новосибирский Муниципальный банк расширяет сеть банкоматов

Компания: ОАО Новосибирский Муниципальный банк

Новосибирский Муниципальный банк продолжает развивать сеть обслуживания международных платежных карт Visa и MasterCard -- введены в эксплуатацию банкоматы в Советском районе (ул. Русская, 1) и в дополнительном офисе "Гагаринский" (Красный проспект, 83).

Банкомат на ул. Русская, 1 расположен в торговом центре "Маяк" микрорайона "Шлюз" и работает с 9.00 до 21.00. В дополнительном офисе "Гагаринский" банкомат работает в круглосуточном режиме. Устройства предназначены для выдачи наличных по картам Visa и MasterCard как Новосибирского Муниципального банка, так и других банков, а также для оплаты без комиссий услуг операторов мобильной связи и ОАО "Ростелеком".

В настоящее время инфраструктурная сеть точек обслуживания международных карт Visa и MasterCard, выпущенных Новосибирским Муниципальным банком, насчитывает более ста пунктов в г. Новосибирске и г. Бердске. Объединенная сеть Новосибирского Муниципального банка и банков-партнеров -- ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК и ОАО НОМОС-БАНК - включает более 1 500 банкоматов по всей России.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.nmb.ru
Адрес организации: г. Новосибирск, ул. Державина, 14 / Красный проспект, 58
Контактное лицо: Степанова Татьяна
Ведущий специалист Пресс-центра
E-mail: T.M.Stepanova@nmb.ru
Телефон: +7 383 217-23-23, 20-20-201, доп. 682

В избранное