Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Управляющим Урайским отделением Сбербанка назначен Алексей Чванов




Заголовок: Управляющим Урайским отделением Сбербанка назначен Алексей Чванов

Компания: Западно-Сибирский банк ОАО "Сбербанк России"

Председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Сергей Мальцев посетил с рабочим визитом Урай. В ходе поездки состоялась встреча с главой города Алексеем Забозлаевым, стороны обсудили перспективы развития дальнейшего сотрудничества.
Как отметил Сергей Мальцев, за 2011 год инвестиции Урайского отделения Сбербанка в реальный сектор экономики города увеличились более чем на 60% и превысили 560 млн. рублей. Основные приоритеты Сбербанка на этот год - повышение качества обслуживания клиентов и модернизация филиальной сети. В прошлом году Урайским отделением Сбербанка были открыты два офиса - в Урае и в пгт. Междуреченский, в этом году планируется переформатировать еще два подразделения.
На встрече председатель банка представил главе администрации города нового управляющего Урайским отделением Сбербанка. На эту должность назначен Алексей Чванов, который ранее курировал в отделении направление корпоративного бизнеса.
По словам нового управляющего, в значительной степени высокие показатели в корпоративном блоке достигнуты за счет усиления работы с клиентами категории "малый и микробизнес", а также реализации новых масштабных проектов, таких как "Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн" и "Кредитная фабрика". В розничном направлении будет продолжена реализация проекта "Очередей.нет", призванного существенного сократить для клиента время ожидания, а также продолжена работа по улучшению качества обслуживания, сообщил Алексей Чванов.
Справка:
Чванов Алексей Сергеевич
Окончил Тюменский государственный университет в 2003 году по специальности "Финансы и кредит", прошел переподготовку в Московском международном институте эконометрики, информатики, финансов и права по специальности "Оценка стоимости предприятия (бизнеса)".
Карьеру в Системе Сбербанка начал в 2003 году с должности контролера-кассира операционного отдела Урайского отделения.
В 2010 году награжден Почетной грамотой Западно-Сибирского банка Сбербанка России, в 2011 году Почетной грамотой Главы города Урай.

Контактная информация:
------------------------------
Адрес организации: sberbank72@yandex.ru
Контактное лицо: ведущий инспектор
Пресс-служба
E-mail: sberbank72@yandex.ru
Телефон: +7 3452 592424

В избранное