Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Первая рабочая встчреча в Национальном банке Республики Саха (Якутия) ЦБ РФ




Заголовок: Первая рабочая встчреча в Национальном банке Республики Саха (Якутия) ЦБ РФ

Компания: Северо-Восточный банк ОАО "Сбербанк России"

ПЕРВАЯ РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА В НАЦИОНАЛЬНОМ БАНКЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) ЦБ РФ

06 апреля 2012 г., г.Якутск - Председатель Национального банка Республики Саха (Якутия) ЦБ РФ Сергей Михайлович Левчаков и назначенный в конце марта т.г. председатель Северо-Восточного банка Сбербанка России Александр Евгеньевич Золотарев встречались впервые. Познакомившись, стороны не только обменялись мнениями о развитии бизнеса на территории Республики, но и обсудили вопросы, напрямую связанные с осуществлением Нацбанком его основных контролирующих и регулирующих функций.
Претензий к работе подразделений Сбербанка России, расположенных в Якутии, у Национального Банка РС(Я), как подчеркнул С.Левчаков, нет.

Сергей Левчаков также отметил, что в связи с проводимой централизацией ГРКЦ Сбербанк в большинстве районов Республики становится ключевым партнером Нацбанка по расчетно-кассовому обслуживанию предприятий.

С признательностью А.Золотарев принял предложение председателя Нацбанка РС (Я) С.Левчакова о вступлении в "Якутский клуб банкиров"", учрежденный в 2009 году.

В свою очередь, Александр Золотарев поблагодарил руководителя Нацбанка и в его лице всех сотрудников, которые стали участниками зарплатного проекта и теперь получают свою заработную плату путем безналичного зачисления ее на карточные счета, открытые в Сбербанке.




Северо-Восточный банк
ОАО " Сбербанк России"
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Северо-Восточный банк ОАО "Сбербанк России" - один из 17-ти территориальных банков ОАО "Сбербанк России", осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ - в Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена 15 отделениями и 244 структурными подразделениями.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.sberbank.ru
Адрес организации: г.Магадан ул. пушкина 11/11
Контактное лицо: Елена Кардаш
Начальник пресс-центра
E-mail: reklam@sbmag.ru
Телефон: +7 4132 690310
Факс: +7 4132 690310

В избранное