Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Е1 Евфрат" будет интегрирован с международным стандартом IPMA




Заголовок: "Е1 Евфрат" будет интегрирован с международным стандартом IPMA

Компания: Cognitive Technologies

Компания Cognitive Technologies приступила к проекту по интеграции своей роботизированной системы автоматизации бизнес-процессов "Е1 Евфрат" с международным стандартом в сфере управления проектами IPMA.
Международная Ассоциация Управления Проектами (Швейцария) (англ. International Project Management Association, IPMA) - ассоциация, созданная в 1965 году и призванная объединить специалистов в области управления проектами (Project Management), а также внедрившая собственную четырёхступенчатую систему сертификации.
В России IPMA представлена Ассоциацией Управления проектами (СОВНЕТ). СОВНЕТ основана в 1990 году и представляет собой добровольный некоммерческий союз профессионалов, осуществляющих научные исследования и разработки, обучение и сертификацию специалистов в области Управления проектами; обоснование, подготовку, выполнение и управление проектами в различных сферах деятельности.
В рамках проекта планируется разработка специальной версии "Е1 Евфрат", где процедуры управления документами и бизнес процессами будут осуществляться в полном соответствии со стандартами IPMA. В частности, это коснется регламентов регистрации документов, формирования маршрутов документов, а также ряда других процессов.
Планируется, что данная версия будет интересна структурам, внедрившим у себя стандарт IPMA в качестве организационного регламента процесса управления проектами. В основном это касается коммерческих компаний, реализующих крупные международные инвестиционные проекты.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.cognitive.ru
Контактное лицо: Максим Позин
PR менеджер
E-mail: pozin@cognitive.ru
Телефон: +7 499 1355510

В избранное