Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Разговляйтесь правильно. Самая большая Пасха России.




Заголовок: Разговляйтесь правильно. Самая большая Пасха России.

Компания: Молочная Компания БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ

РАЗГОВЛЯЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО
"Белый Медведь" представляет САМУЮ БОЛЬШУЮ ПАСХУ РОССИИ

В канун Светлого праздника Пасхи молочная компания "Белый Медведь" готовит настоящий сюрприз - ростовчанам будет преподнесена в подарок ЦАРЬ-ПАСХА - САМАЯ БОЛЬШАЯ ПАСХА страны, занесенная в Книгу Рекордов России.

Главное блюда Пасхального стола от "Белого Медведя" будет выполнено по всем канонам Православия. На изготовление уже получено благословение главы Донской митрополии - митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия.

Традиционно ЦАРЬ - ПАСХА производится из натурального творога, с добавлением изюма, цукатов, поджаренных орешков, корицы и муската. Все это аккуратно выкладывается в форму в виде усеченной пирамиды, символизирующей Гроб Господень, и выстаивается определенное время в морозильной камере. Благодаря этому, пасха получается такой вкусной, что просто пальчики оближешь! Ежегодно на предприятии освящаются все материалы, формы, оборудование и персонал, изготавливающий Пасхи.

В канун Светлого Христова Воскресения все желающие имеют возможность разговеться и полакомиться представленной в лучших магазинах города освященной точной миниатюрной копией (уменьшенной в 100 раз) САМОЙ БОЛЬШОЙ ПАСХИ РОСИИ - ЦАРЬ ПАСХОЙ ОТ "Белого Медведя". Уникальность и соответствие продукта Пасхе-рекордсмену подтверждена соответствующим Сертификатом.

Сама же САМАЯ БОЛЬШАЯ ПАСХА РОСИИ будет представлена на пасхальной Литургии в Светлое Христово Воскресение (в ночь на 15 апреля) на площади перед Ростовским Кафедральным Собором Рождества Пресвятой Богородицы, где по окончании Великого Поста и после освящения Пасхи верующие смогут разговеться ею сразу по окончании праздничного Богослужения.

Уменьшенные копии (весом около 50 кг) ЦАРЬ-ПАСХИ от "Белого Медведя" будут также представлены в Свято-Казанском Храме на бульваре Комарова и в Храме Покрова Божией Матери в Батайске.

Попробуйте главное блюда Пасхального стола - освященную творожную ЦАРЬ-ПАСХУ от БЕЛОГО МЕДВЕДЯ!

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.polarbear.ru
Адрес организации: 344012, г. Ростову-на-Дону, ул. Лениногорская, 11
Контактное лицо: Афанасьев Денис
Директор по маркетингу и продажам
E-mail: denis@polarbear.ru
Телефон: +7 928 1243557

В избранное