Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

EMC представляет референсную архитектуру VSPEX




Заголовок: EMC представляет референсную архитектуру VSPEX

Компания: SKC Agency

Простые, эффективные, гибкие эталонные архитектурные решения, разработанные совместно с Brocade, Cisco, Citrix, Intel, Microsoft и VMware. Проверены EMC. Поставляются эксклюзивно - только партнерами, участвующими в программе EMC Velocity.

* Ускорить переход к облачным вычислениям возможно с помощью референсной инфраструктуры EMC(R) VSPEX(tm),- на базе которой строятся простые, эффективные и гибкие эталонные архитектурные решения, собранные из лучших в своем классе компонентов.
* VSPEX - это самая гибкая в индустрии архитектура, разработанная совместно с Brocade[BRCD], Cisco[CSCO], Citrix[CTRX], Intel[INTL], Microsoft Corp.[MSFT] и VMware[VMW].
* VSPEX поставляется только партнерами, участвующими в партнерской программе EMC Velocity(tm).
* Партнеры VSPEX могут полностью использовать в своих предложениях бренд VSPEX и промышленный дизайн EMC.
* Лаборатории VSPEX Labs предоставят партнерам облачную инфраструктуру для тестирования, проверки и демонстрации конфигураций VSPEX.

EMC представляет референсную инфраструктуру EMC VSPEX - простое, эффективное и гибкое эталонное архитектурное решение, состоящее из отмеченных наградами систем хранения ЕМС и продуктов для резервного копирования следующего поколения EMC вместе лучшими в своем классе серверными, сетевыми технологиями и технологиями виртуализации, от ее альянсных партнеров Brocade, Cisco, Citrix, Intel, Microsoft и VMware.

Первые четырнадцать конфигураций VSPEX соответствуют типичным сценариям перехода заказчиков к облачным вычислениям. Эти сценарии помогут заказчикам ускорить развертывание частных облаков и компьютерной среды для конечных пользователей. Заказчикам, внедряющим частное облако, предлагается опция использования 50 - 250 виртуальных машин с VMware vSphere 5.0, либо Microsoft Windows Hyper-V, а для компьютерной среды для конечных пользователей заказчики могут выбрать 50 - 2000 виртуальных десктопов, используя VMware
View или Citrix XenDesktop(R). Подробная информация доступна на сайте emc.com. Дополнительные конфигурации VSPEX будут доступны в зависимости от запросов партнеров.

Референсная инфраструктура VSPEX доступна для заказа партнерам, участвующим в партнерской программе EMC Velocity(tm). Впервые партнеры смогут полностью использовать бренд и промышленный дизайн EMC для внедрения своим заказчикам решений VSPEX. Кроме того, EMC предоставляет услуги лабораторий VSPEX Labs партнерам, которые хотят протестировать, проверить и продемонстрировать новые решения VSPEX.
aclerateloyment of private cloud infrastructure based

Преимущества EMC VSPEX для заказчиков

* VSPEX - это простая инфраструктура - с помощью референсных архитектур VSPEX просто обеспечить предсказуемую производительность, значительно облегчающую планирование, сайзинг (определение размеров) и конфигурирование при внедрении частного облака или построении вычислительной среды конечных пользователей. Кроме того, конфигурации VSPEX сертифицированы EMC, что существенно ускоряет развертывание. Наконец, тесная интеграция облачной инфраструктурой Windows Server Hyper-V и VMware vSphere обеспечивает заказчикам
единую консоль управления с помощью System Center для облака Microsoft или VMware vCenter(tm) Operations Management Suite для внедрения частного облака.
* VSPEX - это эффективная инфраструктура - с помощью построенной на основе отмеченных наградами систем хранения ЕМС, и продуктов для резервного копирования следующего поколения EMC, VSPEX заказчики могут добиться не имеющей аналогов эффективности. Используя такие технологии, как дедупликация данных, сжатие и полностью автоматизированное распределение данных по уровням хранения (FAST), заказчики могут добиться существенного сокращения эксплуатационных расходов. Интегрируя эти технологии с гипервизором и вычислительной
средой конечных пользователей, заказчики также могут получить дополнительные преимущества за счет упрощения администрирования и сокращения затрат на управление.
* VSPEX - это гибкая инфраструктура - с помощью VSPEX заказчики могут комбинировать по своему выбору лучшие в отрасли серверы, сетевое оборудование и технологии виртуализации в надежную, проверенную ЕМС архитектуру, построенную на очень гибких инфраструктурах хранения и резервного копирования данных от ЕМС. Кроме того, Кроме того, выбранный заказчиком партнер, хорошо понимающий его требования, может в соответствии с ними настроить VSPEX.

Подробнее о EMC можно узнать на сайте www.EMC.com.

Дополнительные ресурсы
* Узнать больше о VSPEX
* Узнать больше о партнерстве с EMC
* Присоединяйтесь к дискуссиям #EMCChannel в #VSPEX в Twitter.
* Следите за новостями EMC в Twitter, Facebook, YouTube, LinkedIn и ECN
* Прочтите блог VMware SMB чтобы узнать больше о решениях для малого и среднего бизнеса
* Следите за новостями команды VMware SMB в Twitter, Facebook или Spiceworks.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Анастасия Липова
PR Director
E-mail: Lipova@skc-agency.ru
Телефон: +7 495 974-22-62, ext. 1437

В избранное