Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Сбербанк открыл "Факультет финансовой грамотности для пенсионеров"




Заголовок: Сбербанк открыл "Факультет финансовой грамотности для пенсионеров"

Компания: Волго-Вятский банк Сбербанка России

Волго-Вятский банк Сбербанка России объявляет о старте в Нижнем Новгороде социального проекта "Факультет финансовой грамотности для пенсионеров". Проект реализуется совместно с Пенсионным фондом РФ при поддержке Общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России".
В рамках проекта нижегородцы пенсионного и предпенсионного возраста смогут получать квалифицированную консультационную помощь по теме пенсионного обеспечения и использования банковских продуктов и услуг на специально организованных для них обучающих семинарах.
На первом занятии, организованном для представителей нижегородского отделения "Союза пенсионеров России", специалисты Пенсионного Фонда рассказали участникам о специальных предложениях и услугах для пенсионеров, о современных способах получения пенсии, о ее начислении и индексации, о ЕДВ (единой денежной выплате) и других социальных выплатах. Специалисты банка рассказали о преимуществах получения пенсии через Сбербанк и новых возможностях и услугах, которые сегодня предлагаются для этой категории клиентов,
в частности, перечисление пенсии на пластиковую карту "Маэстро социальная". По окончании мероприятия участники смогли получить подробные индивидуальные консультации специалистов банка и Пенсионного фонда.
Дальнейшее развитие проекта предполагает проведение совместных выездных семинаров, конференций, круглых столов, направленных на оказание консультационной поддержки гражданан пенсионного и предпенсионного возраста. Опыт нижегородского "пилотного" проекта планируется впоследствии распространить и в других отделениях Волго-Вятского банка.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.sberbank.ru
Адрес организации: г. Нижний Новгород, ул. Октябрьская, д. 35
Контактное лицо: Татьяна Кунева
Инспектор Пресс-центра
E-mail: tv.kuneva@yandex.ru
Телефон: +7 831 417-98-86

В избранное