Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

В Оренбурге промышленники обсудили социально-экономическое развитие региона




Заголовок: В Оренбурге промышленники обсудили социально-экономическое развитие региона

Компания: Поволжский банк Сбербанка России

В Оренбурге прошла XII областная общепромышленная конференция Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей.
Мероприятие состоялось 12 апреля в областном драматическом театре им. М. Горького под председательством губернатора Оренбургской области Юрия Берга.
В конференции приняли участие представители правительства, Законодательного Собрания Оренбургской области, муниципальных образований, руководители предприятий и организаций Оренбуржья. Участники встречи обсудили итоги социально-экономического развития Оренбургской области за 2011 год и определили задачи на нынешний год.
Также на конференции выступил управляющий Оренбургским отделением ОАО "Сбербанк России" Олег Голубенцев. Он рассказал о новых банковских продуктах для различных сегментов бизнеса, внедренных технологиях и реализуемых на территории области масштабных проектах.
"Будучи одним из крупнейших налогоплательщиков области, Сбербанк России направляет все привлеченные средства на развитие экономики Оренбуржья", - отметил Олег Голубенцев.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: В. Темирбулатова
инспектор
E-mail: VVTemirbulatova@pvbsbrf.ru
Телефон: +7 846 9981835

В избранное