Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Конкурс "Профессионал"




Заголовок: Конкурс "Профессионал"

Компания: Superjob.ru

С 9 апреля по 18 мая 2012 г. портал Superjob.ru приглашает принять участие в профессинальном конкурсе "Профессионал". Жюри конкурса определит 10 финалистов. Награждение победителей состоится 24 мая 2012 г. и будет приурочено ко Дню HR-специалиста.

Победитель конкурса получит возможность пройти обучение по программе MBA Professional Human Resource в Moscow Business School. Программа нацелена на подготовку эффективных менеджеров и руководителей в области управления персоналом и дает своим выпускникам исключительной статус ценного специалиста с конкретными знаниями и навыками, помогающими ему реализовывать поставленные задачи.

Финалист, занявший 2 место, будет награжден сертификатом на программу MINI-MBA Professional от Московской Школы Новой Экономики. Программа MINI-MBA Professional дает возможность провести аудит и улучшить собственную управленческую практику, структурировать знания, улучшить и развить необходимые бизнес-навыки, а главное - стать более успешным профессионалом!

Финалисты, которые займут с 3 по 10 места, получат сертификаты на годовое участие во всех вебинарах, проводимых Московской Школой Новой Экономики. Вебинары - удобная и современная возможность получать новые знания, пополнять профессиональный опыт и общаться с коллегами, не покидая своего компьютера и расходуя время на переезды и перелёты к месту проведения профессиональных мероприятий.

Кроме того, один из участников конкурса "Профессионал", победивший в специальной номинации справочной системы "Система Кадры", получит денежный грант "Премия для Суперпрофессионала".
Подробная информация http://www.superjob.ru/contests/professional/

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.superjob.ru
Контактное лицо: Елена Королева
PR
E-mail: e.koroleva@superjob.ru
Телефон: +7 495 984-77-74

В избранное