Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

ЦКТ "PRОПАГАНДА" обеспечит информационную поддержку Мировых корпоративных игр




Заголовок: ЦКТ "PRОПАГАНДА" обеспечит информационную поддержку Мировых корпоративных игр

Компания: ЦКТ "PRОПАГАНДА"

Центр коммуникативных технологий "PRОПАГАНДА" подписал соглашение с ЗАО "Спортивная дирекция корпоративных игр" на информационное сопровождение Мировых корпоративных игр, которые пройдут с 6 по 9 сентября 2012 г. в Новосибирске.
Согласно договору ЦКТ "PRОПАГАНДА" будет осуществлять комплексное информационно-аналитическое сопровождение мероприятия.
В рамках кампании предусмотрено информирование широких слоев общественности, экспертного сообщества о ходе подготовки и проведения комплекса мероприятий в рамках Мировых корпоративных игр (распространение пресс-релизов в федеральных и региональных СМИ, реализация комментарийной программы спикеров, публикация интервью и экспертных статей в прессе), организация пресс-мероприятий с привлечением федеральных и региональных СМИ.
"ЦКТ "PRОПАГАНДА" имеет значительных опыт организации и проведения международных спортивных мероприятий. В штате Агентства работают высококвалифицированные менеджеры, которые реализовали в интересах Новосибирской области ряд крупных проектов и хорошо знакомы со спецификой региона. В настоящее время мы уже начали подготовительную работу, сформировали команду и распредели зоны ответственности. Мы приложим максимум усилий для того, чтобы Мировые корпоративные игры были широко освещены в ведущих деловых, общественно-политических,
спортивных и др. федеральных и региональных СМИ, - комментирует генеральный директор ЦКТ "PRОПАГАНДА" Андрей Степанов. - Надеемся, что сотрудничество будет долгим и плодотворным".

СПРАВКА:
Центр коммуникативных технологий "PRОПАГАНДА" - одно из ведущих российских PR-агентств. Работает на рынке более 13 лет. Специалистами Центра было реализовано свыше 500 проектов в интересах российских и зарубежных компаний, общественных организаций, правительственных органов.
Центр оказывает широкий спектр услуг и проводит регулярные исследования в сфере репутационного менеджмента, брендинга, развития корпоративной культуры и внутренних коммуникаций, развития персонального имиджа, продвижения имиджа компаний и регионов на федеральном уровне, а также проектирования политических стратегий и инвестиций, избирательных кампаний.
Официальный сайт: www.propaganda.ru

Мировые Корпоративные Игры - одно из крупнейших событий в мировом массовом спорте. Первые Мировые корпоративные игры состоялись в Сан-Франциско (США) в 1988 году, и с тех пор проводятся ежегодно. В разное время игры принимали Лондон, Женева, Йоханнесбург, Монтевидео, Мельбурн, Абердин, Белфаст, Гаага, Лилль, Севилья. В России Мировые корпоративные игры впервые были проведены в Олимпийском спортивном комплексе "Лужники" в Москве в 2010 году.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.propaganda.ru
Контактное лицо: Елена Дмитриева
пресс-секретарь
E-mail: dmitrieva@propaganda.ru
Телефон: +7 495 970-15-60

В избранное