Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Хабаровские электрические сети" ведут работы по обеспечению пожарной безопасности края




Заголовок: "Хабаровские электрические сети" ведут работы по обеспечению пожарной безопасности края

Компания: Филиал ОАО ДРСК "Хабаровские электрические сети"

Филиал ОАО "ДРСК" "Хабаровские электрические сети" готовится к предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на энергообъектах.

Определены опасные в пожарном отношении территории, организовано взаимодействие с органами исполнительной власти и местного самоуправления, подразделениями МЧС и Управлением по делам ГО ЧС и ПБ Хабаровского края. Под усиленный контроль взяты деревянные опоры, которые могут оказаться в зоне низовых пожаров, места прохода кабелей через стены и в кабельных каналах.

- В каждом производственном подразделении филиала мы ежегодно проводим противопожарные тренировки с привлечением территориальных пожарных подразделений МЧС России и Хабаровского края, - говорит главный инженер филиала "Хабаровские электрические сети" Валерий ОЖЕГИН.- На сегодняшний день с персоналом предприятия проведены внеплановые инструктажи по мерам пожарной безопасности и действиям в условиях возникновения пожара. Со специалистами, ведущими работы в лесных массивах, проведен инструктаж по правилам
пожарной безопасности в лесах. Особое внимание при этом уделено запретам разведения костров, использования техники с неисправными выхлопными и топливными системами. Подрядным организациям, работающим на объектах филиала, рекомендовано провести разъяснительную работу по мерам пожарной безопасности для своих сотрудников.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.drsk.ru
Адрес организации: г. Хабаровск ул. Промышленная 13
Контактное лицо: Олеся Крамарева
Ведущий специалист по связям с общественностью
E-mail: pressa@khab.drsk.ru
Телефон: +7 4212 59-91-05
Факс: +7 4212 27-16-77

В избранное