Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

СК "НАСТА" спасает "Крышу" Пейзажной аллеи




Заголовок: СК "НАСТА" спасает "Крышу" Пейзажной аллеи

Компания: СК "НАСТА"

Страховая компания "НАСТА" продолжает финансировать восстановление скульптур проекта Kiev Fashion Park на знаменитой Пейзажной аллее в Киеве.
В этот раз СК "НАСТА" подарила вторую жизнь лавочке под названием "Крыша".
Эта оригинальная скульптура, построенная модным дизайнером Александром Залевским, встретила нынешнюю весну в весьма плачевном состоянии. Медную обшивку, которой была покрыта лавочка, повредили вандалы.
"Вид поврежденной лавочки очень огорчал всех неравнодушных посетителей Пейзажной аллеи и портил имидж любимого нами уголка Киева. Поэтому лавочку нужно было срочно восстановить", - говорит руководитель проекта Kiev Fashion Park Дарья Лисицына.
Это удалось сделать благодаря финансовой поддержке СК "НАСТА".
"В нашей компании застрахованы все скульптуры проекта Kiev Fashion Park на Пейзажной аллее. И лавочка "Крыша" - не исключение. После оценки ущерба, нанесенного этой скульптуре, мы в сжатые сроки выплатили страховую сумму в размере 9 тыс.грн.", - рассказывает заместитель директора департамента урегулирования убытков СК "НАСТА" Артем Резвин.
Это не первый случай финансового участия СК "НАСТА" в спасении скульптур Пейзажной аллеи.
В ноябре 2011 года "НАСТА" финансировала восстановление памятника "Сакральный Hi-Tech" в виде оригинальной лавочки со столиком, а в начале июля прошлого года - "Памятник Kolenvalu".
В этом году оргкомитетом Kiev Fashion Park при восстановлении скульптур решено было учесть бурный "интерес" вандалов к "Пейзажке". "Мы решили использовать технику имитации черепичного покрытия, которое внешне будет выглядеть так же, как медное, и при этом поврежденные фрагменты можно будет быстро и просто привести в первоначальное состояние", - объясняет Дарья Лисицына. При этом, вид восстановленной "Крыши" не будет разительно отличаться от первоначального, сохраняя тем самым авторскую задумку и не нарушая "баланс"
с окружающими арт-объектами.
Александр Соколовский, инициатор проекта KFP так прокомментировал очередное происшествие: "В который раз хочу поблагодарить страховую компанию "НАСТА" за поддержку проекта Kiev Fashion Park. Я восхищаюсь профессионализмом, оперативностью, и главное - неравнодушным отношением к своей работе сотрудников компании "НАСТА". Тем ценнее помощь, когда она подкреплена делами. Уверен, что вместе с СК "НАСТА" мы сможем реализовать еще не один проект на благо городу и киевлянам".

О компании:

* СК "НАСТА" работает на рынке Украины с 2008 года.
* Сеть дирекций и представительств СК "НАСТА" покрывает всю территорию Украины.
* В компании "НАСТА" работает более 200 человек.
* СК "НАСТА" является членом Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины.
* По итогам 2011 года общая сумма страховых сборов составила 63,1 млн. грн., объем страховых выплат за год достиг 23,8 млн. грн.
* По итогам двенадцати месяцев объем технических резервов СК "НАСТА" составил 34,7 млн. грн.
* Фактический запас платежеспособности компании более, чем в 4 раза превышает нормативный показатель.
* СК "НАСТА" активно развивает сотрудничество с банками, автодилерами, медицинскими учреждениями, расширяет региональную и агентскую сети продаж.
* Основной ценностью для СК "НАСТА" является обеспечение наивысшего уровня качества при обслуживании клиентов в процессе продаж и урегулирования страховых событий.

Более подробную информацию о СК "НАСТА" и ее продуктах можно получить на сайте http://www.nasta.ua

Контактная информация:
------------------------------
Адрес организации: г. Киев ул. Владимирская, 5Б
Контактное лицо: Ольга Николаевна
Директор по маркетингу
E-mail: pr@nasta.ua
Телефон: +38 044 499 98 50

В избранное