Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Муниципальные образования Смоленской области благодарят руководство ОАО "МРСК Центра"




Заголовок: Муниципальные образования Смоленской области благодарят руководство ОАО "МРСК Центра"

Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго"

На имя генерального директора ОАО "МРСК Центра" Дмитрия Гуджояна поступили благодарственные письма от ряда Глав Администраций муниципальных образований Смоленской области, в том числе, Монастырщинского района - Юрия Петрова, Демидовского района - Александра Семенова, Ельнинского района - Вячеслава Шестаева, за обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения региона в день проведения выборов Президента России 4 марта 2012 года.
"Энергетики МРСК Центра в важный для государства день перешли на режим повышенной ответственности по обеспечению бесперебойной работы и проявили высокий профессионализм", - отмечается в одном из писем.
Глава Администрации Вяземского района также высоко оценил вклад Смоленскэнерго в лице его руководителя Сабира Агамалиева в стабильное электроснабжение подведомственных территорий, в частности, 4 марта 2012 года.
"Администрация муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области благодарит Вас за личный вклад в работу по обеспечению бесперебойного энергоснабжения избирательных участков, комиссий различных уровней, действующих на территории района, в период избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации", - говорится в одной из благодарностей.
В период избирательной кампании Президента России в Смоленскэнерго было организовано внеочередное обследование всего электрооборудования, которое обеспечивало электроснабжение 810 избирательных участков и 29 ТИК, проведены тренировки оперативного и оперативно-ремонтного персонала, с подключением резервных источников электроснабжения. Организовано взаимодействие со всеми субъектами электроэнергетики и органами власти. В результате проведения данных мероприятий выборы прошли в соответствии с требованиями ЦИК.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью филиала ОАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго"
Отдел по связям с общественностью филиала ОАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго"
E-mail: pressa.energo@mail.ru
Телефон: +7 950 3542588

В избранное