Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

DJ Romeo в гостях у электронного "Дневник.ру"




Заголовок: DJ Romeo в гостях у электронного "Дневник.ру"

Компания: "Дневник.ру"

12 апреля каждый сможет узнать у популярного DJ, музыкального продюсера, промоутера и ресторатора Алексея Ромео, как же он добился успеха, а также задать ему свой вопрос. Достаточно подключиться к онлайн-общению с DJ Romeo на страницах самого крупного образовательного интернет-проекта России "Дневник.ру".



12 апреля 2012 года в 19:00 Алексей Ромео - один из известнейших диджеев России, основатель собственного звукозаписывающего лейбла, cоучредитель компании "Romeo Family", участник SENSATION, ULTRA, Цех, а также ведущий двух радио-шоу на радио "Рекорд", подключится к общению с пользователями.

Чтобы узнать у Алексея Ромео его "секреты", 12 апреля 2012 года в 19:00 пользователи электронного дневника должны перейти повнутренней ссылке http://events.dnevnik.ru/event.aspx?event=51834&view=webinar.

Для тех, кто не имеет аккаунта в "Дневнике", внешняя ссылка будет сгенерирована за несколько часов до мероприятия и опубликована в официальном Twitter-аккаунте проекта: http://twitter.com/dnevnik_ru.

Алексей Даниловский рассказал о предыстории встречи:
"Договориться о встрече с Алексеем было непросто - он фактически ежедневно выступает с концертами: например, в пятницу, 6 апреля, в Петербурге был ROMEO VIP MIX - крупнейшее мероприятие, собравшее более 6 тысяч человек.
Несмотря на свою занятность, Алексей нашёл время для общения с пользователями самого крупного образовательного интернет-проекта России.
Мы надеемся, что вам понравится!".

Онлайн-диалоги со звёздами под "руководством" PR-директора проекта, Алексея Даниловского, становятся традицией: в "Дневник" уже заходили участницы группы "Ранетки", а 1ого апреля пользователей порадовал диалог с ЧеловекоПауком (который находился в одном из небоскрёбов Китая). Интересно, что к "Дневник.ру" подключены более 17 500 школ из всех регионов России.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.dnevnik.ru
Адрес организации: 194044, Санкт-Петербург, Пироговская набережная 21, б/ц Нобель, оф. 71
Контактное лицо: Менешева Евгения Тимуровна
PR-менеджер
E-mail: menesheva@company.dnevnik.ru
Телефон: +7 921 9664172

В избранное