Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Северный банк обучает пенсионеров Вологды работе с платежными терминалами




Заголовок: Северный банк обучает пенсионеров Вологды работе с платежными терминалами

Компания: Северный банк ОАО "Сбербанк России"

Союз пенсионеров России Вологодской области и Вологодское отделение Сбербанка России заключили между собой необычное соглашение. В его рамках специалисты банка уже проводят для пенсионеров "уроки", как правильно и безопасно пользоваться банкоматами и терминалами самообслуживания Сбербанка.
Обучение проводятся в филиалах банка, куда предварительно приглашаются пенсионеры. Сначала сотрудники банка рассказывают о преимуществах оплаты услуг через терминалы самообслуживания и выдают собравшимся учебные пособия, разработанные специально для пожилых слушателей. Затем наступает время "практики": "ученики" под руководством опытных инструкторов оплачивают квитанции, преимущественно за услуги ЖКХ.
По отзывам сотрудников Вологодского отделения, пенсионеры - самая дисциплинированная категория клиентов. Они не только внимательно слушают все инструкции, но и задают вопросы по тем ситуациям, с которыми они могут столкнуться при оплате услуг в будущем. Подавляющее большинство слушателей "осваивают" курс с первого раза.
В Северном банке уверены, что с помощью таких занятий удастся повысить качество предоставляемых услуг для всех категорий клиентов.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www,sbrf.ru
Адрес организации: Ярославль, ул. советская, 34
Контактное лицо: Ольга Мокрова
начаьник пресс-центра
E-mail: reklama@uusberb.yaroslavl.ru
Телефон: +7 4852 78-23-23

В избранное