Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Выручка Yum!Brands в России выросла на 47% в первом квартале 2012 года




Заголовок: Выручка Yum!Brands в России выросла на 47% в первом квартале 2012 года

Компания: Yum!Brands

Выручка компании Yum! Restaurants International Russia& CIS (бренды KFC и Pizza Hut) в первом квартале 2012 года выросла на 47% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. Россия в очередной раз демонстрирует стремительный рост показателей выручки.
В основном это связано со стремительным развитием KFC на рынках Роcсии и СНГ. Российский рынок - один из самых быстро растущих и компания ожидает увеличение роста выручки в следующем отчетном периоде.
Как заявил председатель совета директоров и Президент Yum!Brands Девид Новак: "Я рад констатировать, что благодаря прекрасной работе всех компаний, входящих в Yum!Brands, мы добились блестящих результатов"

По всем интересующим вопросам просьба обращаться к руководителю проекта Любови Девятериковой по тел. +7(495) 980-0680 или e-mail: devyaterikova@cros.ru
*Yum! Brands Inc., Луисвилл (штат Кентукки) - компания, управляющая около 38 000 ресторанов в более чем 110 государствах мира. Три бренда компании, такие как KFC (Kentucky Fried Chicken), Pizza Hut, Taco Bell являются мировыми лидерами среди ресторанов, предлагающих блюда из курицы, пиццу и мексиканскую кухню.
Выручка Yum! Brands в 2011 году составила 10,9 миллиарда долларов, что на 11% лучше аналогичного показателя 2010 года. За более чем 14-летнюю историю YUM! Brands открыла 38000 ресторанов по всему миру, среди которых 21% - собственные точки, 79% - франчайзинговые. За пределами Соединенных Штатов Yum! Brands Inc. ежедневно открывает 4 ресторана, что сделало ее признанным международным лидером. Дополнительная информация о компании представлена на сайте www.yum.com

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Андрей Осипов
координатор проекта
E-mail: osipov@cros.ru
Телефон: +7 495 9800680

В избранное