Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Экс-генменеджер "Спартака" Хаджи заявил, что у Гаврилова нет осложнений после инсульта



Экс-генменеджер "Спартака" Хаджи заявил, что у Гаврилова нет осложнений после инсульта
2023-05-31 17:00 Данила Жиляев
Знаменитый полузащитник московского "Спартака" и сборной СССР Юрий Гаврилов был экстренно госпитализирован и доставлен в реанимацию одной из столичных больниц. Уже там он перенес инсульт. Сын прославленного спортсмена Василий раскрыл подробности случившегося, а бывший генеральный менеджер "Спартака" Александр Хаджи заявил, что после инсульта осложнений у Гаврилова нет. "Газета.Ru" - о том, что известно о состоянии выдающегося футболиста.

Рецензия на ирландский хоррор "Проклятие. Ночь страха"
2023-05-31 18:32 Елена Зархина
1 июня в российский прокат выходит ирландский фолк-хоррор "Проклятие. Ночь страха" (оригинальное название "Ты не моя мама"), переосмысляющий семейные ценности. Кинокритик "Газеты.Ru" Елена Зархина разбирается в особенностях инди-картины, которая едва ли придется по вкусу широкой аудитории, но должна понравиться ценителям жанра.

МИД Германии объявил о закрытии четырех российских консульств из пяти
2023-05-31 18:58 Леонид Цветаев
Четыре из пяти консульств России в Германии в скором времени будут закрыты. Берлин принял такое решение "с целью соблюсти паритет обоюдного присутствия". Представительства должны прекратить работу до конца 2023 года. Ранее Москва ограничила число немецких дипломатов, которые могут работать на российской территории. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Гладков сообщил о вывозе 1500 человек из приграничных районов на летний отдых
2023-06-01 00:11 Леонид Цветаев
Власти Белгородской области начали вывозить детей и семьи с маленькими детьми из Шебекинского и Грайворонского округов, об этом утром 31 мая сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Вечером он уточнил - 1500 человек отправят на летний отдых в Воронежскую, Пензенскую, Липецкую и Томскую области. Накануне по Шебекино был нанесен массированный удар из РСЗО, днем ранее под обстрел попал пункт размещения, где последний год жили люди из приграничных с Украиной регионов. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Почему Белграду грозит революция, а Косово - бойня
2023-06-01 08:00 Газета.Ru
Когда мне был всего 21 год, я прилетела покорять Лондон. И почти сразу же влюбилась. В серба. Имя он имел традиционное – Иван. После двух или трех случайных встреч в ресторане, где я подрабатывала после учебы, Иван пригласил меня на ...

Четыре ребенка, брак с гитаристом Tokio Hotel: как сложилась личная жизнь Хайди Клум
2023-06-01 08:01 Мария Стельмах
1 июня немецкая и американская модель Хайди Клум отмечает юбилей. Супермодели исполняется 50 лет. Имя знаменитости обсуждается не только в связи с ее карьерными достижениями, но и из-за личной жизни. "Газета.Ru" рассказывает подробнее о мужьях и детях Хайди Клум.

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 463-й день
2023-06-01 08:06 Алиса Андреева
Ночью при обстреле Шебекино в Белгородской области пострадали не менее пяти человек. Над Белгородским районом сработала система ПВО, сообщил глава региона. Воздушная тревога была объявлена в девяти регионах Украины. В Киеве прозвучали взрывы. Мэр Киева Виталий Кличко сообщил о трех погибших. Минобороны РФ отчиталось, что российские РСЗО "Смерч" поразили пункт ВСУ на запорожском направлении. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

В избранное