Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

В Московском регионе сбиты три украинских беспилотника, простадавших нет



В Московском регионе сбиты три украинских беспилотника, простадавших нет
2023-06-21 10:29 Михаил Родионов
В Подмосковье упали несколько беспилотников. ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщал о сбитии трех БПЛА с помощью систем радиоэлектронной борьбы. Губернатор региона Андрей Воробьев подтвердил падение беспилотников, уточнив, что их было два, и военные сбили их по пути к складам одной из воинских частей в Наро-Фоминском горокруге. Также беспилотники атаковали жилой дом и церковь в Донецке. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

Сидром отравились уже журналист и владелец Lexus: зачем они его купили?
2023-06-21 11:27 Газета.Ru
Увы, но новости о сидровых смертях не отпускают. В Самарской области погибли еще двое. В Пензе умерла школьница, которой мама сама купила целых три литра сидра, чтобы дочка не скучала на общем празднике. Три литра - это две бутылки по ...

Минстрой предлагает субсидировать половину аренды жилья людям в возрасте до 35 лет
2023-06-21 12:19 Михаил Родионов
"Известия" со ссылкой на Минстрой сообщают, что власти планируют компенсировать половину стоимости аренды жилья молодежи до 35 лет при условии, что они будут копить на первый взнос по ипотеке. Пока известно, что планируется запустить специальную программу совместно с "Росмолодежью и ДОМ.РФ, в которой смогут поучаствовать 310 тыс. человек ежегодно. Целевая аудитория программы - молодые люди 23-27 лет - те, кто закончил вузы, создает семью и уже начал работать. Накануне в Институте социально-экономических исследований заявили, что в России сократилась прослойка людей, способных купить жилье.

В избранное