Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Губернатор Кобзев сообщил, что число отравившихся шаурмой в Братске превысило 100 человек



Губернатор Кобзев сообщил, что число отравившихся шаурмой в Братске превысило 100 человек
2023-06-20 10:14 Григорий Плакучев
Количество людей, отравившихся шаурмой в кафе Братска, увеличилось до 101. Как сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, госпитализация потребовалась 51 человеку. Само заведение временно закрыли, в ходе проверки в шаурме обнаружили сальмонеллу. Владельца кафе, в котором несколько лет назад уже находили нарушения, отправили под домашний арест. Предпринимателю грозит до двух лет лишения свободы. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Глава Минцифры заявил, что отдельная программа для возвращения IT-специалистов не понадобилась
2023-06-20 13:08 Григорий Плакучев
Программа "обратной релокации" для IТ-специалистов, которая обсуждалась в Минцифры в 2022 году, не потребовалась - "айтишники" возвращаются в Россию. Об этом 20 июня сообщил глава министерства Максут Шадаев. Тренд на возвращение, по его словам, подтвердили и несколько российских IТ-компаний. Кроме того, Минцифры прорабатывает возможность создания национальной системы, благодаря которой IТ-специалисты могли бы подтвердить свои знания. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

После четырехлетнего перерыва в Ле-Бурже открылся авиасалон
2023-06-20 14:10 Газета.Ru
Авиасалон в Ле-Бурже открылся впервые после четырехлетнего перерыва, связанного с пандемией коронавируса. Президент Франции Эммануэль Макрон прибыл на смотр на вертолете и наблюдал за демонстрационными полетами нового пассажирского ...

В избранное