Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Во Франции задержали 150 человек в ходе беспорядков, начавшихся из-за убийства подростка полицейскими



Во Франции задержали 150 человек в ходе беспорядков, начавшихся из-за убийства подростка полицейскими
2023-06-29 09:42 Газета.Ru
Полиция задержала 150 человек в результате беспорядков во французском регионе Иль-де-Франс. Протесты начались после убийства 17-летнего подростка полицейским в пригороде Парижа Нантре 27 июня. По данным властей, он отказался подчиняться ...

В МВД сообщили, что сумку с трупом пропавшего в Екатеринбурге мальчика спрятала его опекун
2023-06-29 11:17 Алиса Андреева, Екатерина Закарьян
Тело шестилетнего Далера из Екатеринбурга, которого искали с 26 июня, нашли в сумке на территории гаражного комплекса. По данным следствия, мальчик умер несколько месяцев назад. Следователи задержали его опекуна. На допросе женщина заявила, что Далер погиб из-за несчастного случая. Спрятать тело она решила, потому что боялась, что опека отнимет у нее остальных детей.

Вице-спикер Госдумы Чернышов предложил увеличить до 20% НДФЛ для богатых москвичей
2023-06-29 13:30 Алиса Андреева
Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов (ЛДПР) предложил повысить до 20% НДФЛ для россиян, чей доход составляет более 25 млн рублей в год. Он заявил, что новые ставки коснутся "в основном богатых жителей Москвы". Депутат предложил направить поступления в бюджет от "налога на богатство" на развитие периферийных районов и лечение тяжелобольных детей. "Газета.Ru" разобралась в том, что нужно, чтобы идея не стала очередной неработающей инициативой.

В избранное