Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

О том, почему эту историю почти забыли



О том, почему эту историю почти забыли
2023-06-19 08:44 Газета.Ru
История диверсии против трех из четырех ниток газопроводов "Северный поток" теперь интересна разве что с точки зрения информационных манипуляций. Как, мол, это делается. Поскольку все, что могло произойти плохого с газопроводами, ...

Глава Минтруда Котяков сообщил, что россияне будут отдыхать четыре дня на Первомай в 2024 году
2023-06-19 09:52 Алиса Андреева
Выходные, приуроченные к 1 мая, в 2024 году будут четырехдневными, сообщил глава Минтруда Антон Котяков. По словам министра, россияне будут отдыхать 28, 29, 30 апреля и 1 мая, а выйдут на работу 2 мая. Два рабочих дня в конце апреля станут выходными благодаря переносу с субботы, 27 апреля, и одного дня, который перенесут с ноябрьских праздников. Проект постановления по праздничным дням на 2024 год ведомство намерено опубликовать в ближайшее время.

Спикер Думы Володин призвал уехавших после начала спецоперации россиян вернуться
2023-06-19 12:04 Алиса Андреева
Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что уехавшим из России гражданам лучше вернуться, так как позже такой возможности может не быть. Володин считает, что "многие уехавшие столкнулись с отношением к себе как ко второму сорту". В подтверждение своих слов он напомнил о заявлении президента Чехии, призывавшего "пристальнее следить" за россиянами, проживающими в западных странах.

Актер Филипп Бледный признался, что удивился предложению сыграть в новых "Папиных дочках"
2023-06-19 13:07 Александра Нехотина
В онлайн-кинотеатре START вышел второй сезон комедийной антиутопии "Два холма". В интервью "Газете.Ru" исполнитель роли Юлика Филипп Бледный рассказал о том, какой позиции придерживаются создатели шоу относительно феминизма, поделился впечатлениями от съемок новых "Папиных дочек" и упомянул о своем отношении к социализму.

Депутат Матвеев сообщил, что законопроект о возврате летнего времени внесут в Госдуму 21 июня
2023-06-19 14:03 Алиса Андреева, Дарья Алифанова
В Госдуму 21 июня внесут законопроект о возврате к летнему времени, сообщил автор документа, депутат от КПРФ Михаил Матвеев. Комментируя инициативу Матвеева, депутат Анатолий Вассерман заявил, что проголосует против, потому что "игра не стоит свеч". Идея вернуть переходы на зимнее и летнее время обсуждается не первый год, однако сейчас даже сам автор законопроекта сомневается, что Госдума одобрит инициативу.

В избранное