Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

NBC: чиновники Белого дома были застигнуты врасплох высказываниями Байдена про Си Цзиньпина



NBC: чиновники Белого дома были застигнуты врасплох высказываниями Байдена про Си Цзиньпина
2023-06-22 09:56 Григорий Плакучев
Высокопоставленные чиновники США были застигнуты врасплох тем, что Джо Байден назвал Си Цзиньпина "диктатором", утверждает телеканал NBC News. По его данным, американские официальные лица в частном порядке настаивали на том, что комментарии президента не представляют собой "новую тему для обсуждения" с Пекином. При этом сам председатель КНР, по оценкам экспертов, не удивлен высказываниями Байдена. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Сальдо сообщил, что ВСУ ударили ракетами Storm Shadow по мостам между Крымом и Херсонской областью
2023-06-22 10:55 Григорий Плакучев
Вооруженные силы Украины нанесли удар по Чонгарскому мосту, соединяющему Крым и Херсонскую область, рассказали утром 22 июня власти этих регионов. По их данным, жертв и пострадавших нет, а транспортное сообщение между Херсонской областью и Крымом продолжает действовать. Временно организовано движение автотранспорта по резервному маршруту, работа сухопутного коридора через новые регионы не нарушена. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Бывшего начальника антикоррупционного главка МВД Дениса Сугробова выпустили из колонии по УДО
2023-06-22 13:21 Григорий Плакучев
22 июня стало известно, что бывший руководитель Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России Денис Сугробов вышел на свободу. Скопинский районный суд Рязанской области ранее принял прошение о его условно-досрочном освобождении. Он был приговорен к 12 годам колонии сразу по нескольким статьям УК РФ. Ему по-прежнему запрещено занимать какие-либо должности в правоохранительных органах. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

В избранное