Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Российская стримерша Оляша рассказала о сложной жизни в Канаде на 400 тысяч рублей в месяц



Российская стримерша Оляша рассказала о сложной жизни в Канаде на 400 тысяч рублей в месяц
2023-06-24 08:35 Валерий Романов
Стримерша Ольга Саксон больше года живет в Торонто, куда переехала вместе с мужем. Пара делит на двоих все траты, но Оляша признается - ее дохода в 400 тысяч рублей в месяц хватает лишь на самую обычную жизнь. О том, на что в Канаде растут цены, почему стримерша думает об отъезде и на чем она зарабатывает сотни тысяч - в материале "Газеты.Ru".

В Ростове-на-Дону усилены меры безопасности
2023-06-24 09:17 Даша Воронцова
В фотобанке ТАСС появились снимки вооруженных людей, в описании к фото говорится, что это бойцы ЧВК "Вагнер" у здания штаба Южного военного округа в Ростове-на-Дону. Также агентство публикует кадры с бронетехникой, в том числе и ...

В Москве и Московской области введен режим контртеррористической операции
2023-06-24 09:34 Григорий Плакучев
В Москве проводятся мероприятия, направленные на усиление мер безопасности. Введен дополнительный контроль на дорогах. Возможно ограничение проведения массовых мероприятий, рассказал мэр столицы Сергей Собянин. В Москве, Московской и Воронежской областях введен режим контртеррористической операции. Меры безопасности усилены в Липецкой и Ростовской областях. В Кремле проанонсировали видеообращение президента РФ Владимира Путина. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

В Министерстве обороны России призвали бойцов ЧВК "Вагнер" отказаться от участия в мятеже
2023-06-24 10:12 Григорий Плакучев
24 июня Минобороны РФ заявило, что бойцов ЧВК "Вагнер" обманом втянули в преступную авантюру, и призвало отказаться от участия в вооруженном мятеже. В ведомстве утверждают, что члены нескольких отрядов "уже осознали свою ошибку, обратившись за помощью в обеспечении возможности безопасно вернуться в пункты постоянной дислокации". Всем обратившимся бойцам и командирам уже была оказана вся необходимая помощь, добавили в министерстве. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

О проблемах с математикой на экзаменах
2023-06-24 10:29 Газета.Ru
В Новосибирской области больше трети девятиклассников сдали ОГЭ по математике на двойки. В Якутске родители просят перепроверить результаты аналогичного экзамена, грешат на сбои в системе, ведь там в некоторых школах порог не прошла почти ...

Президент России Путин назвал попытку вооруженного мятежа предательством и ударом в спину
2023-06-24 11:14 Григорий Плакучев
После событий, связанных с попыткой мятежа со стороны ЧВК "Вагнер", президент РФ Владимир Путин выступил с видеообращением к россиянам. По его словам, "тот, кто организовал и готовил военный мятеж, – предали Россию и ответят за это". В сторону должно быть "отброшено все, что ослабляет нас, любые распри, которыми могут воспользоваться и пользуются наши внешние враги, чтобы подорвать нас изнутри", указал глава государства. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

В Москве, Московской и Воронежской областях ввели режим контртеррористической операции
2023-06-24 11:42 Алиса Андреева
Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин заявил, что бойцы ЧВК контролируют военные объекты Ростова-на-Дону. В Москве, Московской и Воронежской областях ввели режим КТО. Владимир Путин выступил с обращением к россиянам, в котором назвал действия Пригожина мятежом и предательством. Он заявил, что виновные понесут наказание. ФСБ завела дело о призывах к вооруженному мятежу против Пригожина. О ситуации — в трансляции "Газеты.Ru".

В Минобороны РФ сообщили, что Киев готовится к наступлению на фоне мятежа ЧВК "Вагнер"
2023-06-24 12:11 Григорий Плакучев
Вооруженные силы Украины воспользовались "провокацией Пригожина" и сосредоточили силы у Артемовска (украинское название - Бахмут), рассказали 24 июня в Минобороны РФ. По информации ведомства, военнослужащие Южной группировки войск "наносят поражение противнику ударами авиации и артиллерии". Ранее в МО России заявили, что бойцов ЧВК "Вагнер" обманом втянули в преступную авантюру, и призвали отказаться от участия в вооруженном мятеже. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Кадыров сообщил, что чеченские бойцы уже выехали в зоны напряженности
2023-06-24 13:20 Григорий Плакучев
24 июня глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что бойцы Минобороны и Росгвардии по Чеченской республике выехали в зоны напряженности. Он также заявил, что вооруженный мятеж со стороны ЧВК "Вагнер" должен быть подавлен, и выразил готовность к принятию "жестких мер". Чеченский лидер назвал все происходящее "гнусным предательством". По его словам, "история показывает, что подобные действия могут привести к кровавым последствиям". Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

В избранное