Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Ответьте на вопросы по истории России за 7-й класс и узнайте свою оценку



Ответьте на вопросы по истории России за 7-й класс и узнайте свою оценку
2023-06-26 08:07 Наталья Астрожникова
Хорошо знаете историю России и готовы сдать экзамен наравне с учениками седьмого класса? Проходите тест "Газеты.Ru", в котором вас ждут вопросы от методиста по истории Домашней школы "ИнтернетУрок" Екатерины Опариной. По итогам прохождения теста мы выставим вам оценки.

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 488-й день
2023-06-26 08:10 Григорий Плакучев
В Москве, Подмосковье и Воронежской области сняли все ограничения, связанные с введением режима контртеррористической операции. В Киевской области и в Одессе минувшей ночью произошли взрывы. Правительство Австралии предоставит Украине очередной пакет финансовой помощи в размере $73,4 млн. "Газета.Ru" фиксирует хронику событий.

Пирс Броснан и другие звезды, которые заступаются за жен из-за критики за набранные килограммы
2023-06-26 10:00 Мария Стельмах
Герои нашего материала не стесняются высказываться об избранницах в соцсетях и интервью. Все они восхищаются женами и говорят, что любят их, несмотря на изменения во внешности. "Газета.Ru" рассказывает подробнее о знаменитых парах.

Министр обороны Сергей Шойгу проинспектировал Западную группировку войск
2023-06-26 10:23 Алиса Андреева
Министр обороны Сергей Шойгу посетил передовой пункт управления Западной группировки войск в зоне военной операции. Министр провел совещание с командирами группировки войск и заслушал доклад по текущей обстановке. Это первое появление Шойгу на публике с начала мятежа основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина, требовавшего отставки министра.

Военный эксперт Ходаренок заявил, что доклад Шойгу о резервной армии свидетельствует о подготовке к наступлению
2023-06-26 10:25 Михаил Ходаренок
К концу июня в Вооруженных силах РФ будет сформирована резервная армия и в ближайшее время - армейский корпус. Части и соединения получат более 3700 единиц техники. Об этом сообщил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу.

Онколог-маммолог и пластический хирург - о трех главных мифах вокруг маммопластики
2023-06-26 11:11 Мария Каримова
Операции по увеличению груди — самые популярные среди пластических операций в мире, на их долю приходится около 15% от общего числа. "Газета.Ru" поговорила с врачами и выяснила, какие мифы распространены вокруг маммопластики и что нужно знать перед тем, как решиться на операцию.

В столице сняли все ограничения, введенные в связи с режимом контртеррористической операции
2023-06-26 12:22 Алиса Андреева
В Москве, Подмосковье и Воронежской области отменили режим контртеррористической операции, который действовал с 24 июня из-за попытки мятежа основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина. Ситуация была урегулирована вечером того же дня, но режим продолжал действовать, а понедельник стал для москвичей выходным днем. Сейчас в столице сняли все ограничения, связанные с режимом КТО, выпускные для школьников проведут 1 июля.

Певице Ариане Гранде исполняется 30 лет
2023-06-26 13:22 Газета.Ru
Ариана Гранде с самого детства поняла, что хочет быть на сцене: к восьми годам она уже успела сыграть в нескольких мюзиклах в родной Флориде, исполнить гимн США на телевидении и стать солисткой оркестра. В 2007 году Гранде решила строить ...

Иосиф Пригожин заявил, что возьмет фамилию Валерии после мятежа главы ЧВК "Вагнер"
2023-06-26 14:53 Алиса Андреева, Ирина Иорданова
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил о желании взять фамилию жены Валерии Перфиловой из-за сотен шуток и мемов, на которых его представляли вместо однофамильца, основателя ЧВК "Вагнер", Евгения Пригожина. Продюсер отнесся к мемам с юмором, а в разговоре с "Газетой.Ru" порассуждал, на что мог бы потратить обнаруженные во дворе офиса своего однофамильца 4 млрд рублей.

В избранное