Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Наталья Рагозина рассказала о шоу "Удивительные люди", материнстве и любимом досуге



Наталья Рагозина рассказала о шоу "Удивительные люди", материнстве и любимом досуге
2023-06-14 08:26 Мария Стельмах
Боксерша Наталья Рагозина шестой сезон подряд в жюри шоу "Удивительные люди" на телеканале "Россия". О том, как ей удавалось совмещать съемки на ТВ и воспитание 9-месячной дочери, она рассказала "Газете.Ru".

Психолог Зуев: рассказать подруге об измене ее мужа можно при наличии такой договоренности
2023-06-14 08:32 Наталья Астрожникова
Нередко люди становятся очевидцами чужих измен. Если такое случается в семье друзей, возникает дилемма: стоит ли рассказывать правду подруге или другу о неверности супруга(и) или лучше промолчать? О том, когда не следует вмешиваться в отношения даже близких друзей, а когда следует раскрыть правду об изменах, "Газете.Ru" рассказали семейные психологи и сексолог.

Врач-невролог Хегай рассказала о том, чем кома в кино отличается от реальной жизни
2023-06-14 08:35 Анна Урманцева
Что такое кома и чем она отличается от клинической смерти? Какие бывают причины у комы и как врачи по внешнему виду зрачков и кожи могут установить эти причины, не проводя никаких исследований? Бывает ли так, что человек выходит из комы после нескольких лет пребывания в ней и сразу начинает ходить и говорить? Как часто очнувшиеся не узнают своих родственников? Об этом в интервью "Газете.Ru" рассказала врач-невролог Института мозга человека им. Бехтеревой РАН Ольга Хегай.

Зачем заставлять студентов ездить по России
2023-06-14 09:25 Газета.Ru
В Госдуме предложили дарить нашей молодежи бесплатные поездки по России. Там придумана какая-то сложная схема с введением туристских карт, вроде "Пушкинской", с которых можно было бы оплачивать билеты, экскурсии и даже круизы. ...

В Сочи из-за разлива реки Мацеста власти ввели режим ЧС и закрыли пляжи
2023-06-14 11:53 Ангелина Мильченко
Рано утром 14 июня на Сочи и район Гагры со стороны российско-абхазской границы обрушился сильный дождь. Река Мацеста вышла из берегов и подтопила несколько домов, был поврежден газопровод. Власти Сочи закрыли пляжи и запретили купаться в море. В Абхазии вода залила часть дороги между Гагрой и Сухумом. Подробности ЧС - в материале "Газеты.Ru".

В Госдуме прокомментировали сообщения о ранении Делимханова на Украине
2023-06-14 13:38 Григорий Плакучев
Адам Делимханов "жив и здоров, желает здоровья нам" - так прокомментировал новости о ранении депутата спикер Госдумы Вячеслав Володин, сообщивший о недавнем разговоре с парламентарием. Ранее в украинских Telegram-каналах появились утверждения о якобы гибели Делимханова, которые не получили подтверждения. Глава Чечни Рамзан Кадыров в шутку пообещал вознаграждение украинской разведке за сведения о месте, "по которому был нанесен удар". Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

В избранное