Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Лед и электричество как способы отвадить от мастурбации



Лед и электричество как способы отвадить от мастурбации
2023-06-09 08:41 Анна Моргунова
Сейчас мастурбацию называют соло-сексом и считают полезной для здоровья, но так было не всегда. "Газета.Ru" предлагает отгадать, какими способами боролись с мастурбацией.

Онлайн-трансляция военной операции ВС РФ на Украине — 471-й день
2023-06-09 08:45 Анастасия Новикова
Российскому вертолету Ка-52 в зоне СВО удалось отразить сразу 18 зенитных ракет за один вылет. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил о трех пострадавших в результате ночных обстрелов. Врио главы ДНР Денис Пушилин выразил надежду на скорое освобождение Марьинки. В США связали успех контрнаступления Украины с репутацией президента Джо Байдена и помощью Киеву. "Газета.Ru" ведет хронику текущих событий.

Актеру Джонни Деппу исполнилось 60 лет
2023-06-09 10:19 Газета.Ru
Американский актер, музыкант, режиссер и сценарист Джонни Депп родился 9 июня 1963 года в Кентукки. Детство будущий актер провел во Флориде, а будучи подростком увлекся музыкой и в 16 лет бросил школу, чтобы стать ...

112: участник "Битвы экстрасенсов" Волхов не был задержан по подозрению в связях с РДК
2023-06-09 11:44 Петр Николаев
Московские ультраправые, о задержании которых по подозрению в сотрудничестве с "Русским добровольческим корпусом" сообщали накануне СМИ, опровергли слухи о своих арестах. Участник "Битвы экстрасенсов" Дмитрий Волхов, судя по всему, не был задержан. Один из москвичей, Константин Ведыш, предположил, что с обысками к нему пришли, "чтобы закрыть квартальную отчетность". При этом никого из других "задержанных" он якобы не знает, и "ни о каком РДК не слышал, а когда услышал, то ему стало дико неприятно". Обыски прошли у шести человек, из них один известен в прошлом как скинхед Антицыган - соратник Тесака.

СК возбудил дело о теракте после попадания беспилотника на жилой дом в Воронеже
2023-06-09 14:07 Петр Николаев
Беспилотник врезался в жилой многоэтажный дом в Воронеже. В результате взрыва БПЛА ранены три человека – их посекло осколками разбитого стекла, они отказались от госпитализации. По данным СМИ, спецслужбы рассматривают несколько вариантов целей упавшего дрона – среди них военный аэродром "Балтимор" и здание УФСБ по Воронежской области. БПЛА был сбит российской системой радиоэлектронной борьбы. В Кремле при этом считают, что украинский режим "атакует жилую инфраструктуру".

В избранное