Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Ирина Старшенбаум рассказала о своей роли в спектакле "Наедине"



Ирина Старшенбаум рассказала о своей роли в спектакле "Наедине"
2023-06-27 16:32 Елена Зархина
1 и 2 июля на Новой сцене Московского театра на Таганке состоятся премьерные показы спектакля "Наедине" театрального агентства "Арт-Партнер". Главные роли в постановке исполняют Виктория Исакова, Александра Ребенок и Ирина Старшенбаум. С последней "Газета.Ru" поговорила о пьесе, социально значимом кино, а также важности пробуждать в зрителях стремление к лучшему.

Путин заявил, что на ЧВК "Вагнер" за год из бюджета было потрачено 86 млрд рублей
2023-06-27 16:47 Леонид Цветаев
Владимир Путин встретился с силовиками, которые "обеспечивали порядок и законность" во время мятежа ЧВК "Вагнер". Президент России выразил им благодарность за то, что те "уберегли нашу Родину от потрясений" и "фактически остановили гражданскую войну". Директор Росгвардии Виктор Золотов в свою очередь объяснил, почему мятежники на бронетехнике смогли продвинуться так далеко - по его словам, основные силы сопротивления были сконцентрированы на подступах к Москве. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Бренды. Кто ушел, а кто пока остался
2023-06-27 18:55 Газета.Ru
После начала военной операции РФ на Украине в феврале 2022 года многие иностранные бренды приняли решения о приостановке работы на российском рынке или о полном уходе. Некоторые передали или продали производства российскому менеджменту.

Президент Лукашенко: основатель ЧВК "Вагнер" Пригожин находится в Белоруссии
2023-06-27 21:48 Милана Геликова
Лукашенко рассказал подробности своих переговоров 24 июня - с Путиным и Пригожиным. По его словам, он начал пытаться выйти на связь с главой ЧВК "Вагнер" после звонка российского коллеги. Первые полчаса они разговаривали на матерном языке, поделился Лукашенко. О чем белорусский политик говорил с организатором вооруженного мятежа, пока колонны военной техники шли на Москву, - в материале "Газеты.Ru".

Умер женившийся на российской поклоннице актер из "Санта-Барбары" Николас Костер
2023-06-28 00:12 Ангелина Мильченко
На 90-м году жизни в больнице скончался актер Николас Костер. Известным среди российских телезрителей его сделала роль Лайонела Локриджа в "Санта-Барбаре". Одна из его поклонниц москвичка Елена Бородулина в 2010 году завязала с Костером роман по переписке, а спустя три года они узаконили отношения. Актер продолжал сниматься в сериалах практически до самой смерти. Одной из последних его работ стал сериал "Новичок: федералы" (2022).

В избранное