Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Певица МакSим отмечает 40-летие



Певица МакSим отмечает 40-летие
2023-06-10 10:08 Газета.Ru
Российская певица Марина Абросимова родилась 10 июня 1983 года в Казани. Прозвище "МакSим", которое стало ее псевдонимом, она получила от старшего брата и его друзей, с которыми проводила много времени. Марина ...

В Колумбии обнаружили живыми детей, пропавших 1 мая после крушения самолета в джунглях
2023-06-10 11:18 Александр Ахтырко
11-месячный младенец и дети 13, 9 и 4 лет стали единственными выжившими в авиакатастрофе и смогли сохранить свои жизни, блуждая 40 дней по джунглям Амазонки. Они питались фруктами и строили укрытия от ливней, скрепляя листья и палки резинками для волос. Все это время продолжалась поисковая операция "Надежда", в которой принимали участие военные и спецназ. Дети обезвожены и пострадали от укусов насекомых, сейчас они в безопасности, военные доставили их в больницу. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Минобороны Турции сообщило о взрыве на заводе по производству ракет и боезарядов в Анкаре
2023-06-10 13:25 Александр Ахтырко
Утром 10 июня в уезде Эльмадаг турецкой провинции Анкара прогремел взрыв на фабрике, где производятся ракеты и взрывчатые вещества для Минобороны и МВД Турции. Погибли пятеро рабочих, машины скорой помощи увезли нескольких раненых в больницы. По данным СМИ, взрыв произошел в производственном цехе, после чего начался пожар. Причиной ЧП могла стать неконтролируемая химическая реакция во время производства взрывчатки, заявил губернатор провинции Васип Шахин. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

В избранное