Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Обеспечение муниципальных учреждений качественной и дешевой связью




Заголовок: Обеспечение муниципальных учреждений качественной и дешевой связью

Компания: ООО "Прагма"

Телефонная связь и интернет очень прочно влились в жизнь каждого современного человека. Без связи уже трудно представить успешное ведение бизнеса и деловых переговоров. Так телекоммуникации и связь приобретает все большее значение в обеспечении успешной деятельности медицинских учреждений и других муниципальных и государственных учреждениях. Не меньшее значение при этом имеет качество связи и её стоимость. В этом плане все большую популярность приобретают звонки по каналам интернет, обеспечивая качественную
и дешевую междугородную и международную связь.
Так компания "Прагма" уже на протяжении нескольких лет обеспечивает население города Пенза и области удобной и дешевой связью. Кроме этого фирма занимается установкой и настройкой офисных и мини-АТС, обеспечивая при этом удобную внутреннюю и междугородную связь.
Так, одним из последних заказчиков фирмы была Центральная городская больница г. Каменки Пензенской области. Квалифицированные работники фирмы провели комплекс работ по установке и настройке IP-АТС, к которой было подключено четыре виртуальных телефонных номера областного центра. В результате абоненты получили возможность пользоваться всеми возможностями современной АТС, а больница значительно сократила затраты на междугородную связь за счет виртуальных номеров.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.itslink.ru
Адрес организации: г. Пенза, ул.Володарского, 29
Контактное лицо: Равиль Поздняков
Администратор
E-mail: pra@itbc.ru
Телефон: +7 927 3800620

В избранное