Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Сбербанк России финансирует строительство птицеводческого комплекса агрофирмы "Аняк"




Заголовок: Сбербанк России финансирует строительство птицеводческого комплекса агрофирмы "Аняк"

Компания: Волго-Вятский банк Сбербанка России

Сбербанк России приступил к финансированию инвестиционного проекта ООО "Агрофирма "Аняк" по строительству птицеводческого комплекса. Общая сумма предоставленной кредитной линии составила 1,6 млрд. рублей сроком на 8 лет.

Новый птицеводческий комплекс, производительностью 26 тысяч тонн мяса птицы в год, будет создан на базе инновационных ресурсосберегающих технологий.

"Нам радостно, что с помощью кредитных средств Сбербанка все больше компаний и предприятий региона могут расти и развиваться", - комментирует сделку управляющий отделением "Банк Татарстан" Рушан Сахбиев. - "Мы на постоянной основе инвестируем средства в экономику региона. Только за первый квартал текущего года отделением "Банк Татарстан" предоставлено 516 кредитов организациям и предприятиям республики на общую сумму 13,3 млрд. рублей. Данный проект позволит увеличить долю производства отечественного мяса
птицы в Республике Татарстан, а также повысить уровень занятости населения сельской местности и увеличить поступление налоговых платежей".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Татьяна Кунева
Инспектор Пресс-центра
E-mail: tv.kuneva@yandex.ru
Телефон: +7 831 417-98-86

В избранное