Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Ипотечная суббота в ЖК КВАДРО пройдет 19 мая




Заголовок: Ипотечная суббота в ЖК КВАДРО пройдет 19 мая

Компания: "АВЕРС Инвест"

19 мая 2012 года представитель банка "Московское Ипотечное Агентство" по традиции проведет консультацию по вопросам ипотечного кредитования в ЖК КВАДРО (МО, Люберецкий р-н, г.п. Октябрьский, мкрн. Западный).

Консультанты банка расскажут посетителям мероприятия об условиях кредитования сделок по приобретению квартир в жилом комплексе, а также произведут предварительные расчеты сумм кредитов и платежей, дадут практические советы по формированию пакета необходимых документов, и ответят на другие вопросы.

Покупателям жилья в ЖК КВАДРО доступны ипотечные кредиты банка "Московское ипотечное агентство" по специальным ставкам - от 12,5% годовых в рублях, с понижением ставки на 1% после оформления права собственности на квартиру.

Минимальный первоначальный взнос установлен на уровне 20% от стоимости квартиры. Специально для покупателей, уже имеющих в собственности квартиру в московском регионе, предусмотрены условия кредита без первоначального взноса. Банк принимает к рассмотрению доходы подтвержденные справкой 2-НДФЛ и справкой по форме банка.

Реализация квартир в ЖК КВАДРО осуществляется компанией "АВЕРС Инвест" по договорам долевого участия, в рамках 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ". Это обеспечивает покупателям дополнительную гарантию качества жилья и соблюдения сроков сдачи домов в эксплуатацию.
Ипотечная суббота в ЖК КВАДРО состоится в субботу, 19 мая, с 9:00 до 18:00 .

Справки о компаниях и проекте:

Коммерческий Банк "Московское ипотечное агентство" (ОАО) основан в 2000 году, 100% акций банка принадлежит Правительству Москвы. Сегодня КБ "МИА" (ОАО) - это специализированный ипотечный банк, предоставляющий широкий перечень кредитных ипотечных продуктов, в числе которых жилищные ипотечные кредиты на приобретение квартир, кредиты под залог имеющейся недвижимости, социальные ипотечные кредиты. КБ "МИА" (ОАО) входит в список кредитных организаций, поручительство которых принимается в обеспечение кредитов, выданных
Центральным Банком РФ. Лицензия ЦБ РФ No3344.

АВЕРС Инвест (ООО) - риэлторская инвестиционная компания, основными видами деятельности которой являются: полный цикл продажи недвижимости (как принадлежащей группе, так и сторонних собственников на основании агентских договоров), поиск перспективных для инвестиций объектов недвижимости, оптимизация инвестиционного портфеля и управление инвестиционным портфелем Группы. ООО "АВЕРС Инвест" входит в производственно-инвестиционный холдинг "Миллениум" с совокупной годовой выручкой свыше 10 млрд. рублей.

ЖК КВАДРО - это современный жилой комплекс повышенной комфортности, который состоит из четырех монолитно-кирпичных домов. Комплекс расположен в г.п. Октябрьский Люберецкого района, в 12 км от МКАД. Поселок имеет хорошо развитую инфраструктуру: среднюю школу, детский сад, поликлинику и больницу, торгово-офисный центр и гостиницу - все, что необходимо для удовлетворения потребностей современного общества.



Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: avers-realty.ru
Адрес организации: Москва, ул. Садовая-каретная, д.22 с.1
Контактное лицо: Распопова О.Г.
Директор по маркетингу
E-mail: domkvadro@gmail.com
Телефон: +7 495 543-91-18

В избранное