Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Первый банкомат установлен Северо-Восточным банком Сбербанка России в п.Семчан




Заголовок: Первый банкомат установлен Северо-Восточным банком Сбербанка России в п.Семчан

Компания: Сбербанк

22 апреля п. Сеймчан - Первый банкомат установлен в самом центре п. Семчан в здании Дополнительного офиса Сбербанка No 034. В конце прошлого года Сбербанк открыл первый переформатированный офис в п.Сеймчан. Новый формат офиса определил и установку банкомата. Жители поселка могут совершать денежные операции ежедневно с 10:00 до 18:15.
Развивая сеть устройств самообслуживания, Северо-Восточный банк Сбербанка России постоянно расширяет и функциональные возможности платежных терминалов и банкоматов. Сегодня с их помощью клиенты по картам или наличными деньгами самостоятельно могут осуществить большинство банковских операций, в том числе погасить кредит, оплатить услуги сотовой и региональной связи, жилищно-коммунальные услуги, госпошлины, штрафы ГИБДД, снять наличные с карты, пополнить счет банковской карты, сделать перевод с карты на карту
и др.

ОАО " Сбербанк России"
Северо-Восточный банк

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru
Северо-Восточный банк Сбербанка России - один из 17-ти территориальных банков Сбербанка России, осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ - в Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена 15 отделениями и 244 структурными подразделениями.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Елена Кардаш
начальник пресс-центра
E-mail: goryachkina-lv@svb.sbrf.ru
Телефон: +7 4132 690310

В избранное