Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Мобильный Криминалист 2012 поддерживает более 5200 устройств, извлекает пароли из iOS Keychains и анализирует шпионское ПО




Заголовок: Мобильный Криминалист 2012 поддерживает более 5200 устройств, извлекает пароли из iOS Keychains и анализирует шпионское ПО

Компания: ЗАО "Оксижден Софтвер"

Мобильный Криминалист 2012 добавляет раздел Шпионское ПО, который позволяет анализировать действия шпионских приложений. Усовершенствованный анализ данных Apple iOS позволяет извлекать практически все пароли пользователя, хранящиеся в резервных копиях iPhone и iPad на базе iOS 4.x и 5.x. В новой версии добавлена поддержка более 1000 устройств! Общее количество поддерживаемых устройств превысило 5200!!

Новое в Мобильном Криминалисте 2012 версии 4.3:
Добавлена поддержка более 1000 новых устройств на ОС Android, ОС Symbian и чипсете Mediatek. Общее количество поддерживаемых устройств более 5200.
Добавлена поддержка Amazon Kindle Fire на ОС Android.
Добавлена поддержка iOS 5.1.1.
Добавлен раздел Пароли. Показываются пароли, извлеченные из файла keychain-backup.plist архивной копии iTunes и устройств iOS. Доступно в версии Аналитик.
Добавлена группа "Шпионское ПО": обнаружение шпионского программного обеспечения на прочитанных устройствах.
Шпионское ПО. Поддержка Mobistealth Lite для устройств на ОС Android. Добавлена возможность анализа шпионских конфигураций и лог-файлов. Доступно в лицензии "Аналитик" с модулем Root-доступа.
Шпионское ПО. Поддержка FlexiSPY Lite для устройств на ОС Android. Добавлена возможность анализа шпионских конфигураций и лог-файлов. Доступно в лицензии "Аналитик" с модулем Root-доступа.
Шпионское ПО. Поддержка Mobile Spy для устройств на ОС Andrtoid. Добавлена возможность анализа шпионских конфигураций и лог-файлов GPS. Доступно в лицензии "Аналитик" с модулем Root-доступа.
Сообщения, Журнал Событий. Для iOS добавлена поддержка восстановленных сообщений и звонков. Теперь показываются удаленные сообщения, удаленные сообщения iMessages, звокни и звонки Facetime. Доступно в версии "Аналитик".
Телефонная книга, Сообщения. Добавлена поддержка контактов и переписки приложения Blackberry Messenger. Доступно в версии Аналитик.
Ключевая Улика, Объединенные Контакты. Добавлена возможность экспорта и печати.
Добавлен раздел Исходные Таблицы BlackBerry. Добавлена возможность открыть загруженную архивную копию BBB или извлеченные из устройства Blackberry данные в просмотрщике IPD Viewer. Доступно в версии Аналитик.
Лента событий. Добавлена закладка Гео-данные, на которой представлены все данные о географических координатах устройства.
Настройки часовых поясов. Добавлена поддержка устройств на ОС Symbian OS 9.2 и выше, а также ОС Windows Mobile.
Добавлена группа Органайзер, включающая подразделы Календарь, Задачи и Заметки.
Приложения. Панель Категории теперь можно скрывать.
Приложения. Добавлен фильтр по выбранной ячейке, позволяющий отфильтровывать отображения по данным выбранной ячейки.
Экспорт. Добавлен формат файлов XLS Мобильного Криминалиста версии 4.1.1 и старше.
Глобальный Поиск. Ускорена отрисовка табличного вида при активной настройке Подсветка найденного.
Skype. Ускорена загрузка при количестве сообщений чата более 2000.
Объединенные контакты. Улучшена реализация объединения контактов.
Ключевая Улика, Приложения. Интерфейсные улучшения.
Общее. Улучшена поддержка устройств на чипсете Mediatek.
Интерфейс. Исправлена проблема отображение на переднем плане окон просморщиков Файлового Браузера, Глобального Поиска и диаграмм Статистики Соединений при переходе в другой раздел или на другое устройство.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.oxygen-forensic.com/ru/
Адрес организации: Москва
Контактное лицо: Николай Голубев
PR-менеджер
E-mail: press@oxygensoftware.com
Телефон: +7 495 222-9278

В избранное