Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

02.09 16:08 http://lenta.ru/sport/2001/09/02/formula/
Хуан-Пабло Монтойя первым начнет очередной этап Формулы-1 "Гран-При Бельгии"

Два партнера по команде Williams Хуан-Пабло Монтойя и Ральф Шумахер первыми начнут очередной этап автогонок Формулы-1 "Гран-При Бельгии". Чемпион мира этого года Михаэль Шумахер (Michael Schumacher), который на прогревочной сессии непосредственно перед основным стартом показал лучшее время, начнет гонку третьим. ихаэль Шумахер ранее заявлял, что не собирается пропускать этап Формулы-1 "Гран-При Бельгии", который будет проходить на его любимой трассе.

02.09 15:55 http://lenta.ru/mideast/2001/09/02/durban/
В Дурбане принята антиизраильская декларация. Израильтяне покинули конференцию

Делегаты 153 государств обвинили Израиль в расовой изоляции на встрече в городе Дурбан в Южно-Африканской Республике. Жесткая антиизраильская декларация, добавившая напряженности в конфликт на Ближнем Востоке, была принята на конференции по вопросам рассизма в воскресенье. Этот документ шокировал израильскую делегацию, которая в знак протеста покинула зал.

02.09 15:51 http://lenta.ru/world/2001/09/02/reno/
Джанет Рино поспорит с Джебом Бушем за Флориду

Бывший генеральный прокурор США Джанет Рино собирается баллотироваться в губернаторы штата Флорида. Сейчас этот пост занимает брат президента США Джеб Буш. Во вторник Рино намерена объявить, что открывает специальный счет, на котором будут накапливаться средства на кампанию. Фактически это означает, что она вступает в предвыборную гонку. По оценкам наблюдателей, у Рино неплохие шансы на победу, но все же она может проиграть Бушу.

02.09 14:48 http://lenta.ru/russia/2001/09/02/putin/
Владимир Путин прилетел в Финляндию

В воскресенье президент России Владимир Путин с супругой Людмилой прибыл с первым официальным визитом в Финляндию. Самолет Путина приземлился в аэропорту города Турку в 14:25. В аэропорту российского президента встретили министр внутренних дел Финляндии Вилле Итяля и мэр города Турку Армас Лахонииттю. Из аэропорта кортеж Путина направился в летнюю резиденцию президента Финляндии "Култа Ранта", где намечена встреча Путина с главой финского государства Тарьей Халонен.

02.09 13:12 http://lenta.ru/world/2001/09/02/traincrash/
На острове Ява поезд столкнулся с локомотивом: есть погибшие и раненые

В воскресенье на индонезийском острове Ява пассажирский поезд столкнулся с локомотивом. Катастрофа произошла на станции Чиребон, расположенной примерно в 240 километрах к востоку от столицы страны Джакарты. Есть жертвы и пострадавшие: по данным разных источников, погибли от 13 до 32 человек, ранены более 50, состояние многих пострадавших оценивается как критическое. На месте катастрофы продолжаются спасательные работы, ее причины выясняются.

02.09 12:24 http://lenta.ru/russia/2001/09/02/sakhalin/
Землетрясение на Сахалине: в Углезаводске повреждены дома

Всю минувшую ночь на юге Сахалина продолжалось землетрясение. Было зарегистрировано более 30 подземных толчков силой до шести баллов по шкале Рихтера. Есть разрушения. Так, в поселке Углезаводск повреждена часть домов, в квартирах появились трещины на стенах. Жертв, по предварительным данным, нет. Местные специалисты прогнозируют, что нынешний всплеск сейсмической активности на Сахалине скоро закончится.

02.09 11:09 http://lenta.ru/world/2001/09/02/fire/
В Донецкой области двое детей задохнулись в дыму

Минувшей ночью в городе Сиверске Донецкой области в результате пожара в частном доме погибли двое маленьких детей - они задохнулись в дыму. Детей двух и шести лет оставили без присмотра, огонь в их комнате заметили соседи. Срочно приехали пожарные, но было ужа поздно. Согласно результатам официального расследования, причиной пожара стали "детские шалости с огнем".

02.09 08:52 http://lenta.ru/most/2001/09/02/liberty/
Радиостанция "Свобода-Свободная Европа" начала вещание на македонском языке

Радиостанция "Свобода-Свободная Европа" с 1 сентября начала вещание на македонском языке. Президент радиостанции Томас Дайн выразил надежду, что вещание на македонском языке будет способствовать развитию демократии и укреплению стабильности в Македонии. Ежедневно в эфир будут выходить три 15-минутные передачи. Радиостанция "Свобода-Свободная Европа" финансируется Конгрессом США.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное