Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

08.09 15:57 http://lenta.ru/world/2001/09/08/dtp/
На Украине разбился автобус с молдавской сборной по волейболу

Три человека погибли и еще 15 получили травмы в автокатастрофе, произошедшей в пятницу в Николаевской области Украины. Возле села Очертня Кривоозерского района разбился "Икарус", в котором ехали игроки и тренеры молдавской сборной по волейболу. На скользком после дождя покрытии водитель не справился с управлением. Машина выехала на обочину и перевернулась.

08.09 15:19 http://lenta.ru/vybory/2001/09/08/goncharik/
Белорусская милиция объявила о находке "черной кассы" Гончарика

Белорусская милиция задержала активиста Объединенной гражданской партии Александра Котлярова, возглавляющего слуцкий избирательный штаб кандидата в президенты республики Владимира Гончарика. В правоохранительных органах утверждают, что Котляров был пьян и нарушал общественный порядок. В его кейсе находились документы, свидетельствующие о выдаче наличных денег гражданам Белоруссии за распространение агитматериалов и оппозиционной прессы.

08.09 14:20 http://lenta.ru/yugo/2001/09/08/annan/
Кофи Аннан предложил снять эмбарго на поставку оружия в Югославию

Генеральный секретарь ООН Кофи Аннан предлагает отменить эмбарго на поставку оружия Югославии. Он направил в Совет Безопасности ООН послание, в котором подчеркивает, что Белград выполнил все условия, при которых международное сообщество может снять этот запрет. 15 членов Совбеза уже подготовили проект резолюции об отмене эмбарго, которая может быть принята в понедельник.

08.09 13:30 http://lenta.ru/russia/2001/09/08/kursk/
Водолазы заменили тросовую пилу и продолжили резать "Курск"

Минувшей ночью в Баренцевом море водолазы заменили тросовую пилу для резки "Курска" и продолжили работы по отделению первого отcека подлодки. Накануне около 18:00 пилу заклинило в линии реза по левому борту атомохода. Наряду с этим в гидравлическом блоке вакуумного якоря лопнула одна из пружин. Все эти неполадки уже устранены, к настоящему времени пила прорезала корпус "Курска" на три метра в глубину.

08.09 12:13 http://lenta.ru/mideast/2001/09/08/palestinian/
Взрыв в Рафахе: один палестинец погиб, еще один ранен

Один палестинец погиб и еще один ранен в результате взрыва, прогремевшего минувшей ночью в одном из заброшенных домов в Рафахе близ границы сектора Газа и Египта. Причины взрыва пока неизвестны. Не исключено, что он произошел во время изготовления бомбы для теракта. По версии палестинской стороны, строение могло быть обстреляно из израильского танка.

08.09 11:35 http://lenta.ru/russia/2001/09/08/robbing/
На Ленинградском проспекте ограблен ювелирный магазин

Разбойному нападению подвергся в субботу ювелирный магазин в Северном административном округе Москвы. Около 10:30 трое неизвестных с пистолетами и обрезом ворвались в ювелирный магазин, который находится в доме ? 33 на Ленинградском проспекте. Бандиты разбили витрину и проникли в торговый зал. Они ранили охранника и отобрали у него служебное оружие. Преступники собрали выставленные в витринах украшения и скрылись.

08.09 10:50 http://lenta.ru/vojna/2001/09/08/train/
Под Аргуном боевики подорвали бронепоезд

Чеченские боевики попытались пустить под откос бронепоезд федеральных сил. Инцидент произошел минувшим вечером на перегоне Аргун-Ханкала Северо-Кавказской железной дороги. Взрывное устройство было заложено под полотном дороги и сработало в момент прохождения военного поезда. В результате взрыва жертв и пострадавших нет, поезду причинен незначительный ущерб.

08.09 10:19 http://lenta.ru/russia/2001/09/08/dtp/
В автокатастрофе под Новосибирском погибли восемь человек

Восемь человек, в том числе двое детей, погибли в результате автоаварии в Новосибирской области. ДТП произошло в пятницу вечером на 191 километре трассы Новосибирск-Карасук в районе поселка Жуланка. При невыясненных пока обстоятельствах произошло лобовое столкновение "КамАЗа" и "УАЗа". При ударе машины загорелись. Все находившиеся в них люди погибли.

08.09 10:06 http://lenta.ru/world/2001/09/08/killers/
В Нью-Йорке 8-летний мальчик убил 4-летнего

В Нью-Йорке в пятницу началось следствие по делу 8-летнего американца, обвиняемого в убийстве своего 4-летнего соседа Эммануэля Барима (Emanuel Barima).Преступление было совершено в среду в нью-йоркском районе Бронкс. Орудием убийства послужила, по всей вероятности, шариковая ручка (другой вариант - связка ключей). Преступник воткнул предмет в горло своей жертве и попал в яремную вену.

08.09 08:52 http://lenta.ru/world/2001/09/08/tajik/
Убит министр культуры Таджикистана

Министр культуры Республики Таджикистан Абдурахим Рахимов убит утром в субботу в подъезде своего дома в западной части Душанбе. В него было произведено 5 выстрелов из пистолета. Согласно источникам в правоохранительных органах республики, убийца - таджик по национальности. Выстрелы прозвучали в тот момент, когда министр выходил из своего дома.

08.09 08:26 http://lenta.ru/world/2001/09/08/japan/
Экипаж российского судна "Авиор" эвакуировали на Хоккайдо

Японский патрульный корабль доставил российских моряков с рефрижераторного судна 'Авиор' в порт Хакодате на острове Хоккайдо. Крен судна достиг 15 градусов и продолжает увеличиваться. В машинное отделение рефрижератора, принадлежащего владивостокской компании 'Дальрефтранс', поступает вода.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное