Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

07.09 07:28 http://lenta.ru/sport/2001/09/07/kafelnikov/
Вслед за Сафиным в полуфинал чемпионата США по теннису вышел Кафельников

Российский теннисист Евгений Кафельников вечером в четверг победил в трех сетах первую ракетку мира бразильца Густаво Куэртена и вышел вслед за Маратом Сафиным в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису (US Open). Таким образом, впервые в истории турниров серии "Большого шлема" в полуфинал попали сразу два российских спортсмена.

07.09 06:33 http://lenta.ru/mideast/2001/09/07/revenge/
В ответ на обстрел активиста "Фатх" палестинцы напали на машину с военными

В четверг боевики группировки "Фатх" напали из засады на автомашину, в которой находились двое израильских военных - мужчина и женщина. В результате нападения один из военных - лейтенант Ерез Мерхави - был убит, а женщина получила серьезное ранение. Это случилось спустя несколько часов после нанесения ракетного удара по машине, где ехал Раад Аль-Карами - активист группировки "Фатах" в Тулкарме.

07.09 04:23 http://lenta.ru/vojna/2001/09/07/yastrzhembsky/
Информация о военных, совершивших преступления против жителей Чечни, будет обнародована

В четверг поздно вечером помощник президента РФ Сергей Ястржембский в интервью телеканалу ОРТ заявил, что "не один десяток" российских военнослужащих в ходе проведения антитеррористической операции в Чечне был осужден за преступления против гражданского населения. По словам Ястржембского, в ближайшее время в СМИ и международные организации будет передана окончательная информация по завершенным делам.

07.09 03:28 http://lenta.ru/world/2001/09/07/plane/
Самолет, с которого была сброшена бомба на Хиросиму, отправился на реставрацию

В среду американский самолет, с которого в 1945 году была сброшена атомная бомба на японский город Хиросима, отправился на двухлетнюю реставрацию. Самолет американских ВВС B-29, известный как Enola Gay, отправился на реставрацию в город Суитленд в штате Мериленд. Там он проведет два года, в течение которых его будут подготавливать к выставке.

07.09 02:45 http://lenta.ru/world/2001/09/07/harakiri/
В центре Киева два человека сделали себе харакири

В четверг днем в центре Киева на площади Независимости у подножия памятника Независимости двое молодых людей - жители одного из сел Киевской области - попытались совершить харакири. Взойдя на подножие памятника, протестующие лезвиями разрезали себе животы и собственной кровью обклеили одну из колонн листовками со своими требованиями политического характера.

07.09 01:02 http://lenta.ru/internet/2001/09/07/microsoft/
Власти США больше не будут добиваться разделения Microsoft

Министерство юстиции США объявило, что оно больше не будет настаивать на разделении корпорации Microsoft. Это решение администрации Буша полностью меняет стратегию Белого дома в отношении Microsoft, установленную администрацией Клинтона. Теперь власти США будут искать другие способы привлечения софтверной компании к ответственности, причем заявляется, что это будет сделано "как можно скорее".



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное