Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

29.09 23:22 http://lenta.ru/world/2001/09/29/dovre/
Британская полиция спасла жизни 26 иммигрантам из Шри-Ланки

В Великобритании в городе Дувр были обнаружены 26 иммигрантов из Шри-Ланки, прятавшихся в кузове автофургона и почти задохнувшихся в нем. Как сообщили в субботу в полиции города, все они доставлены в больницы для получения необходимой медицинской помощи. Для выяснения всех обстоятельств полиция собирается допросить водителя зарегистрированной в Германии машины, 27-летнюю гражданку той же страны.

29.09 22:23 http://lenta.ru/terror/2001/09/29/tattoo/
Арестован мужчина с татуировкой бин Ладена на груди

В южной Калифорнии в округе Оранж арестован мужчина с татуированным портретом Осамы бин Ладена на груди. Власти не раскрывают ни его имени, ни того места, в котором он сейчас находится под стражей. Известно лишь, что обладатель татуировки был задержан после одиннадцатого сентября и имел при себе фальшивое удостоверение личности. В данный момент расследуется его возможная причастность к произошедшим терактам.

29.09 20:13 http://lenta.ru/internet/2001/09/29/hackers/
Взлом компьютерных сетей приравняют к террористическим актам

По инициативе администрации Джорджа Буша хакеры могут быть причислены к террористам. Взлом компьютерных сетей будет включен в список преступлений, за совершение которых предусматриваются самые суровые меры наказания - вплоть до пожизненного тюремного заключения. Сторонники нового антитеррористического акта утверждают, что взломы компьютерных сетей подростками в качестве терроризма рассматриваться не будут.

29.09 19:35 http://lenta.ru/vojna/2001/09/29/kadyrov/
Кадыров отрезал Масхадову путь в Чечню

Глава администрации Чечни Ахмад Кадыров заявил, что для Аслана Масхадова "нет никакого пути в Чечню, потому что он взял на себя слишком много крови, он дал приказ убивать всех тех, кто сотрудничает с нынешней властью". По это же причине с Масхадовым не может быть никакого диалога, подчеркнул Кадыров. Он согласился с необходимостью идти на контакт с представителями боевиков, но указал, что обуждать можно только вопрос о сдаче ими оружия.

29.09 19:12 http://lenta.ru/terror/2001/09/29/brd/
Немецкая полиция предотвратила крупные теракты в Германии

Немецкая полиция арестовала в Висбадене двух йеменцев и одного турка по подозрению в планировании терактов на территории Германии. Арест стал результатом активной деятельности правоохранительных органов ФРГ. По словам сотрудников прокуратуры Германии, 27-летний турок занимался созданием и редактированием веб-сайтов, пропагандировавших исламский экстремизм.

29.09 18:53 http://lenta.ru/kino/2001/09/29/godfather/
В новой версии "Крестного отца" Вито Корлеоне споет на хинди и станцует

Любимец поклонниц индийского кино, звезда 70-х Амитабх Баччан сыграет роль Вито Корлеоне в индийской версии "Крестного отца". Спустя почти 30 лет после выхода оригинальной версии Френсиса Форда Копполы, где роль дона Корлеоне сыграл великий Марлон Брандо, индийский кинематограф решил на свой лад переделать классическую ленту. Семья Корлеоне превратится в Кутумб, ведущий шоу "Кто хочет стать миллионером?" Амитабх Баччан станет Крестным отцом, а его сын сыграет ставшую "звездной" для молодого Аль Пачино роль Майкла.

29.09 18:37 http://lenta.ru/sport/2001/09/29/dementieva/
Елена Дементьева проиграла в полуфинале теннисного турнира в Лейпциге

Елена Дементьева, уступив в трех сетах Ким Клейстерс из Бельгии - 1:6, 6:3, 1:6, не смогла выйти в финал теннисного турнира Sparkassen Cup, проходящего в немецком городе Лейпциге. "Несмотря на поражение, я довольна своей игрой. Я допустила несколько глупых ошибок, и это решило судьбу встречи в пользу Ким. Теперь я буду готовиться к "Кубку Кремля", где рассчитываю выступить успешнее", - сказала сразу после матча Дементьева.

29.09 18:18 http://lenta.ru/russia/2001/09/29/plane/
Самолет Ан-12 со взрывчаткой вылетел в Джезказган

Транспортный самолет Ан-12, на борту которого было обнаружено почти девять тонн взрывчатого вещества пластит и более 500 электродетонаторов, вылетел в субботу в пункт назначения - город Джезказган в Казахстане. Российские таможенные органы дали самолету разрешение на вылет, поскольку авиаперевозчик - компания "Аэрофрахт" - предоставил разрешение Российского агентства по боеприпасам на транзит взрывчатых веществ через территорию страны.

29.09 17:39 http://lenta.ru/world/2001/09/29/speleologists/
Красноярские спелеологи вылезают из пещеры без посторонней помощи

Шести из шестнадцати красноярских спелеологов, которые четыре дня были заперты в абхазской пещере Сарма, в субботу удалось самостоятельно выбраться на поверхность. Остальные также сами поднимаются из пещеры. Между тем для спасения спелеологов в Абхазию отправилась группа сочинского отделения МЧС России. Люди смогли выбраться только после того, как вода, затопившая все выходы из пещеры, спала.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное